EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Exquisa Angebote & Aktionen

Exquisa ist eine beliebte Marke der Karwendel-Werke Huber mit Firmensitz im Allgäu. Sie zählt zu den bekanntesten Privatmolkereien Deutschlands und besteht über 100 Jahre. Exquisa Molkereiprodukte aus regional erzeugter Milch sind in mehreren Geschmacksrichtungen erhältlich.

Mehr lesen
Von der Marke Exquisa gibt es aktuell 3 gültige Angebote.

Exquisa Angebote

  • Brandneu

    Quark Genuss

    Marke:
    Exquisa
    Preis:
    € 1,29
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Kaufland
    € 2,58 / kg - nur 0,2 % Fett, versch. Sorten je 500-g-Becher
  • Brandneu

    Quark Genuss

    Marke:
    Exquisa
    Preis:
    € 1,49
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    € 2,98 / kg - versch. Sorten, 0,2% Fett, je 500-g-Becher
  • Brandneu

    Quark Genuss

    Marke:
    Exquisa
    Preis:
    € 1,49
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Kaufland
    € 2,98 / kg - nur 0,2 % Fett, versch. Sorten je 500-g-Becher
  • Verpasst!

    Quark

    Marke:
    Exquisa
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Käse,REWE,REWE Center
  • Verpasst!-38%

    Quark Genuss

    Marke:
    Exquisa
    Preis:
    € 1,49€ 2,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Joghurt,REWE,REWE Center
  • Verpasst!

    Quark Genuss

    Marke:
    Exquisa
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Joghurt,REWE Center,nahkauf
  • Verpasst!-38%

    Quark Genuss

    Marke:
    Exquisa
    Preis:
    € 1,49€ 2,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Joghurt,nahkauf,Kaufland
  • Verpasst!-38%

    Quark Genuss

    Marke:
    Exquisa
    Preis:
    € 1,49€ 2,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Joghurt,Kaufland,REWE
  • Verpasst!

    Quark

    Marke:
    Exquisa
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Käse,REWE,REWE Center
  • Verpasst!

    Quark

    Marke:
    Exquisa
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Scheck-in Center
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Käse,REWE,REWE Center
  • Verpasst!

    Quark Genuss

    Marke:
    Exquisa
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Joghurt,REWE,REWE Center
  • Verpasst!

    Quark Genuss

    Marke:
    Exquisa
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    Lidl
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Verpasst!

    Quark Genuss

    Marke:
    Exquisa
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Joghurt,REWE,REWE Center
  • Verpasst!

    Quark Genuss

    Marke:
    Exquisa
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Joghurt,REWE,REWE Center