EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Osterdeko Angebote & Aktionen bei REWE Center

Beim Händler REWE Center sind aktuell alle Osterdeko-Angebote abgelaufen.

REWE Center Weimar / Schöndorf - Ernst-Busse-Str. 33

99427 Weimar / SchöndorfGeschlossen Schild
Entfernung:
23.9 km
Öffnungszeiten:
Geschlossen

Osterdeko Angebote bei REWE Center

  • Verpasst!

    Narzissen

    Preis:
    € 3,33
    Leider verpasst!
    Gültig:
    27.02. - 05.03.
    Händler:
    REWE Center
    € 3,33 / Stk - in farblich passender Schale, die perfekte Frühlingsdekoration, je Topf
  • Verpasst!

    Löffel Ei

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.03. - 23.03.
    Händler:
    REWE Center
    € 19,45 / kg - Oreo, je 128-g-Pckg. oder Löffel Ei Milchcreme, je 136-g-Pckg. Preis mit App Coupon 2.39
  • Verpasst!

    Kinder Mini Eggs

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.03. - 02.04.
    Händler:
    REWE Center
    € 19,88 / kg - versch. Sorten, je 85-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Löffel Ei

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    03.04. - 09.04.
    Händler:
    REWE Center
    € 18,30 / kg - Milchcreme, je 136-g-Pckg
  • Verpasst!

    Kinder Mini Eggs

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    03.04. - 09.04.
    Händler:
    REWE Center
    € 15,90 / kg - je 100-g-Btl. oder Eggs Haselnuss, je 80-g-Btl.
  • Verpasst!

    Löffel Ei

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.03. - 23.03.
    Händler:
    REWE Center
    € 19,45 / kg - Oreo, je 128-g-Pckg. oder Löffel Ei Milchcreme, je 136-g-Pckg. Preis mit App Coupon 2.39
  • Verpasst!

    Kinder Mini Eggs

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.03. - 01.04.
    Händler:
    REWE Center
    € 19,88 / kg - versch. Sorten, je 85-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Narzissen

    Preis:
    € 3,33
    Leider verpasst!
    Gültig:
    27.02. - 05.03.
    Händler:
    REWE Center
    € 3,33 / Stk - in farblich passender Schale, die perfekte Frühlingsdekoration, je Topf
  • Verpasst!

    Löffel Ei

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    18.03. - 24.03.
    Händler:
    REWE Center
    € 19,45 / kg - 128-136-g-Pkg.
  • Verpasst!

    Löffel Ei

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    14.04. - 20.04.
    Händler:
    REWE Center
    € 18,30 / kg - 136 g
  • Verpasst!

    Kinder Mini Eggs

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.03. - 01.04.
    Händler:
    REWE Center
    € 19,88 / kg - versch. Sorten, je 85-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Kinder Mini Eggs

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    03.04. - 09.04.
    Händler:
    REWE Center
    € 15,90 / kg - je 100-g-Btl. oder Eggs Haselnuss, je 80-g-Btl.
  • Verpasst!

    Löffel Ei

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    03.04. - 09.04.
    Händler:
    REWE Center
    € 18,30 / kg - Milchcreme, je 136-g-Pckg
  • Verpasst!

    Kinder Mini Eggs

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.03. - 01.04.
    Händler:
    REWE Center
    € 19,88 / kg - versch. Sorten, je 85-g-Pckg.