EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Nestlé Angebote bei REWE Center

  • Verpasst!

    Schöller Multipackung Pirulo Watermelon

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,22
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 6,08 / l - je 365-ml-Pckg. oder Multipackung Pirulo Kaktus je 9 x 45-ml-Pckg., Beim Kauf von 1 Artikel 2 Verein...
  • Verpasst!

    KitKat Cereal

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 8,30 / kg - je 300-g-Pckg. oder Cini Minis je 375-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Choco Crossies

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 13,27 / kg - je 150-g-Pckg. oder After Eight je 200-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Smarties & Joghurt

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 0,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 5,75 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS versch. Sorten, je 120-g-Becher
  • Verpasst!

    Nescafé Classic

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 29,95 / kg - löslicher Bohnenkaffee, je 200-g-Glas
  • Verpasst!

    Smarties & Joghurt

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 0,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 5,75 / kg - HINWEIS: MIT APP 0.10 € REWE BONUS versch. Sorten, je 120-g-Becher
  • Verpasst!

    KitKat Cookie Dough

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 18,08 / kg - Tafel je 99-g-Tafel oder Kit Kat je 4 x 41,5-g-Pckg.
  • Verpasst!

    KitKat

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 18,08 / kg - Tafel Cookie Dough je 99-g-Tafel oder Kit Kat je 4 x 41,5-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Smarties Riesenrolle

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 13,77 / Stk - je 130-g-Rolle
  • Verpasst!

    Mini Muffins Smarties

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 3,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 27,42 / kg - je 120-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Schöller Multipackung Pirulo Watermelon

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,22
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 6,08 / l - je 365-ml-Pckg. oder Multipackung Pirulo Kaktus je 9 x 45-ml-Pckg.
  • Verpasst!

    Nesquik Original

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 5,69 / kg - Original je 350-g-Btl.
  • Verpasst!

    Smarties Minis

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 17,29 / kg - je 144g-Btl.
  • Verpasst!

    Nesquik

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 7,55 / kg - je 330-g-Pckg. oder Cini Minis je 375-g-Pckg.