EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

WC Frisch bei ROSSMANN - Angebote & Aktionen

WC Frisch Angebote bei ROSSMANN

  • Kraft-Aktiv Trio

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 3,79
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 25,27 / kg - 3 x 50 g
  • Premium Selbst-Aktiv

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 1,79
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 35,80 / kg - 50 g oder Power-Gel 750 ml
  • Verpasst!

    Kraft Aktiv WC Reiniger Gel

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.06. - 26.06.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 1,99 / l - 750 ml oder WC Frisch Kraft Aktiv Duftspüler 50 g
  • Verpasst!

    Kraft-Aktiv Duftspüler

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 28.08.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 27,80 / kg - 50 g oder WC-Gel 750 ml
  • Verpasst!

    Premium Selbst Aktiv Trio

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.06. - 26.06.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 37,80 / kg - 50 g
  • Verpasst!

    Kraft-Aktiv Duftspüler

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 27,80 / kg - 50 g oder WC-Gel 750 ml
  • Verpasst!

    Premium Selbst Aktiv Trio

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 04.09.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 35,80 / kg - 50 g oder Power-Gel 750 ml
  • Verpasst!

    Premium Selbst Aktiv Trio

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 29,93 / kg - 3 x 50 g
  • Verpasst!

    Kraft-Aktiv Duftspüler

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 31.07.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 29,80 / kg - 50 g oder WC-Gel 750 ml
  • Verpasst!

    Selbst Aktiv

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 29,93 / kg - Trio 3 x 50 g
  • Verpasst!

    Kraft-Aktiv Trio

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 04.09.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 25,27 / kg - 3 x 50 g
  • Verpasst!

    Kraft-Aktiv Trio

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 25,27 / kg - 3 x 50 g
  • Verpasst!

    Power WC-Gel

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 31.07.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 2,39 / l - 750 ml oder Premium Selbst-Aktiv 50 g
  • Verpasst!

    Premium Selbst Aktiv Trio

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 28.08.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 29,93 / kg - 3 x 50 g