EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Schiller bei REWE - Angebote & Aktionen

Schiller Angebote bei REWE

  • Verpasst!

    Strohschwein Backleberkäse

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    € 11,10 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Strohschweine Zwiebelmettwurst

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 14,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Wacholder-Schinken

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    € 19,90 / kg - mild geräuchert, je 100 g
  • Verpasst!

    Wacholderschinken

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 14,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Wacholder-Schinken

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 14,90 / kg - zart-saftig und edelrauchig, je 100 g
  • Verpasst!

    Strohschwein Mettwurst

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    € 14,90 / kg - GQB je 100 g
  • Verpasst!

    Strohschwein Gelbwurst

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE
    € 11,10 / kg - GQB mit oder ohne Petersilie je 100 g
  • Verpasst!

    Knoblauchsalami

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 14,90 / kg - Zehe, je 100 g
  • Verpasst!

    Strohschweine Zwiebelmettwurst

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 14,90 / kg - GQB je 100 g
  • Verpasst!

    Strohschwein Backleberkäse

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE
    € 11,10 / kg - versch. Sorten, je 100 g
  • Verpasst!

    Strohschwein Gelbwurst

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE
    € 11,10 / kg - GQB mit oder ohne Petersilie, je 100 g
  • Verpasst!

    Strohschwein Bistrosalami

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE
    € 19,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Strohschwein Schwarzgeräuchertes Schinken

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE
    € 17,90 / kg - GQB roh, je 100 g
  • Verpasst!

    Strohschwein Pfefferbeisser

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    € 16,90 / kg - GQB Landbauern 100 g