EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Schiller bei REWE Center - Angebote & Aktionen

Schiller Angebote bei REWE Center

  • Verpasst!

    Strohschweine Zwiebelmettwurst

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 14,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Strohschwein Schinkenspeck

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 16,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Wacholder-Schinken

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 14,90 / kg - zart-saftig und edelrauchig, je 100 g
  • Verpasst!

    Strohschweine Zwiebelmettwurst

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 14,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Strohschwein Lyoner

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 9,90 / kg - halbe oder ganze Ringe, je 100 g
  • Verpasst!

    Wacholder-Schinken

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 17,90 / kg - zart-saftig und edelrauchig, je 100 g
  • Verpasst!

    Currywurst

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 9,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Knoblauchsalami Zehe

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 14,90 / kg - ja 100 g
  • Verpasst!

    Strohschwein Rauchkringel

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 15,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Knoblauchsalami Zehe

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 14,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Strohschwein Backleberkäse

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 11,10 / kg - versch.Sorten, je 100 g
  • Verpasst!

    Strohschwein Mettwurst

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 14,90 / kg - GQB je 100 g
  • Verpasst!

    Strohschwein Frischwurst Aufschnitt

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 11,10 / kg - versch. Sorten, je 100 g
  • Verpasst!

    Wacholderschinken

    Marke:
    Schiller
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 14,90 / kg - je 100 g