EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Bahlsen Angebote bei REWE

  • Verpasst!

    Leibniz Minis Choco

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    € 11,92 / kg - oder Mini Cookies versch. Sorten, je 125-g-Btl.
  • Verpasst!

    Leibniz Vollkornkekse

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 8,95 / kg - je 200-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Leibniz Keks‘ N Cream Choco

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    REWE
    € 6,54 / kg - je 228-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Comtess Kuchen

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE
    € 5,11 / kg - verschiedene Sorten, 350-g-Packung
  • Verpasst!

    Comtess Kuchen

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE
    € 5,11 / kg - versch. Sorten, je 350-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Comtess Kuchen

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    REWE
    € 5,11 / kg - verschiedene Sorten, 350-g-Packung
  • Verpasst!

    Comtess Kuchen

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE
    € 5,11 / kg - versch. Sorten, je 350-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Comtess Kuchen

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    REWE
    € 5,11 / kg - versch. Sorten, je 350-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Leibniz Keks‘ N Cream Choco

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE
    € 6,54 / kg - je 228-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Leibniz Minis Choco

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    € 11,92 / kg - oder Cookies je 125-g-Btl.
  • Verpasst!

    Leibniz Minis Choco

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    € 11,92 / kg - oder Mini Cookies je 125-g-Btl.
  • Verpasst!

    Pick Up!

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 14,21 / kg - versch. Sorten, je 5 x 28-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Leibniz Pick Up!

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.06. - 27.06.
    Händler:
    REWE
    € 14,21 / kg - versch. Sorten, je 5 x 28-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Leibniz Minis Choco

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE
    € 11,92 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS oder Mini Cookies je 125-g-Btl.