EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Mehr Angebote & Aktionen:

Dr. Oetker Angebote bei REWE Petz

  • Verpasst!

    Classic Brownies

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Petz
    € 6,47 / kg - je 462-g-Pckg. oder Käsekuchen je 580-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Suprema Calabrese & Nduja Tipo

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Petz
    € 7,67 / kg - tiefgefroren, je 520-g-Pckg. oder Suprema Tonno tiefgefroren, je 540-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Ristorante Pizza Salame

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Petz
    € 5,59 / kg - tiefgefroren, je 320-g-Pckg. oder Ristorante Pizza Spinaci tiefgefroren, je 390-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Crème Fraîche Classic

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE Petz
    € 6,60 / l - oder Creme Vega je 150-g-Becher
  • Verpasst!

    Paula Snack

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Petz
    € 13,30 / kg - je 4 x 28-g-Pckg. oder Paula Schoko-Pudding je 4 x 125-g-Becher-Pckg.
  • Verpasst!

    Pizza Tradizionale Salame Romano

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Petz
    € 5,17 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10€ REWE BONUS tiefgefroren, je 385-g-Pckg. oder Die Ofenfrische Vier Käse tiefge...
  • Verpasst!

    Bistro Baguettes

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE Petz
    € 5,96 / kg - versch. Sorten, tiefgefroren, je 250-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Pizza Tradizionale Salame Romano

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 2,22
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE Petz
    € 5,77 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS tiefgefroren, je 385-g-Pckg. oder oder Die Ofenfrische Vier Käse...
  • Verpasst!

    Götterspeise

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 0,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE Petz
    € 3,27 / l - versch. Sorten, je 150-g-Becher
  • Verpasst!

    Bistro Baguettes

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,35
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Petz
    € 5,40 / kg - versch. Sorten, tiefgefroren, je 250-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Rote Grütze

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Petz
    € 4,97 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS oder High Protein Porridge je 400-g-Becher
  • Verpasst!

    Pizza Tradizionale Salame Romano

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Petz
    € 5,17 / kg - tiefgefroren, je 385-g-Pckg. oder Die Ofenfrische Vier Käse tiefgefroren, je 410-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Ristorante Pizza Salame

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Petz
    € 5,59 / kg - tiefgefroren, je 320-g-Pckg. oder Ristorante Pizza Spinaci tiefgefroren, je 390-g-Pckg.
  • Verpasst!

    4 Kleine Zitronenkuchen

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE Petz
    € 14,21 / kg - oder 4 x Duo Kuchensnack je 140-g-Pckg.