EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Dr. Oetker Angebote & Aktionen

Dr. Oetker versorgt sie mit allem von Backhelfern und Tortendekor bis hin zu Pizza und Pudding. Die Marke steht für traditionelle Werte so wie Vertrauen und Nachhaltigkeit und ist deswegen aus unserem Regal nicht mehr wegzudenken.

Mehr lesen
Von der Marke Dr. Oetker gibt es aktuell 39 gültige Angebote.

Dr. Oetker Angebote

  • Panna Cotta

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 11,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    31.08. - 30.09.
    Händler:
    Handelshof
    € 10,90 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER ergibt 102 Portionen 1,1 kg Packung
  • Brandneu

    Ristorante Pizza

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 3,49
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    € 4,26 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 3.29, Bistro Flammkuchen Ristorante in versch. Sorten. Tiefgefroren. Je 8...
  • Pudding

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 8,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    31.08. - 30.09.
    Händler:
    Handelshof
    € 8,99 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER ausgewählte Sorten ohne Kochen je 1 kg Packung
  • Mousse

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 15,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    31.08. - 30.09.
    Händler:
    Handelshof
    € 15,99 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten ohne Kochen je 900 g - 1 kg Packung
  • Mousse au Chocolat

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 64,95
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    31.08. - 30.09.
    Händler:
    Handelshof
    € 12,99 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER ergibt 291 Portionen 5 kg Eimer
  • Brandneu

    Backmischungen Wolke

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 2,49
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    € 5,60 / kg - Vanille, je 445 g oder Zitrone, je 430 g
  • Brandneu

    Käse-Streusel Kuchen

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 2,49
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    € 6,73 / kg - je 370 g oder Churro Bites aus dem Airfryer, je 300 g
  • Brandneu

    Marmorette Splits

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,49
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    € 3,72 / kg - Versch. Sorten, je 4 x 100 g oder Paula Pudding Versch. Sorten, je 4 x 125 g
  • Läuft bald ab

    Intermezzo

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Kaufland
    € 10,47 / kg - Salami Calabrese oder Schinken mit Sauerrahm je 165 - 190-g-Packg., 4 x je 165- 190-g-Packg. 5.97
  • Läuft bald ab

    Die Ofenfrische Pizza

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 2,00
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    Kaufland
    € 4,82 / kg - oder Pizza Tradizionale versch. Sorten je 385 - 415-g-Packg.
  • Paradiescreme

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 10,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    31.08. - 30.09.
    Händler:
    Handelshof
    € 10,99 / l - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten ohne Kochen je 1 kg Packung
  • Brandneu

    Süße Mahlzeit

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,49
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    € 7,84 / kg - versch. Sorten je 76- bis 190-g-Packung
  • Schokoladen Dekorblätter Vegan

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 27,95
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    31.08. - 30.09.
    Händler:
    Handelshof
    € 46,58 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER dunkel oder weiss 480 Blätter je 600 g Packung
  • CRÈME BRÛLÉE CRÈME CARAMEL VEGETARISCH

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 7,49
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    31.08. - 30.09.
    Händler:
    Handelshof
    € 7,49 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER ergibt 80 Portionen 1 kg Packung