EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Lindt bei EDEKA - Angebote & Aktionen

Lindt Angebote bei EDEKA

  • Verpasst!

    Lindor Kugeln

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 33,27 / kg - versch. Sorten 150 g
  • Verpasst!

    Schokolade

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.06. - 27.06.
    Händler:
    EDEKA
    € 16,90 / kg - versch. Sorten 100 g Tafel
  • Verpasst!

    Excellence Schokolade

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 29,90 / kg - versch. Sorten, je 100 g Tafel
  • Verpasst!

    Lindor Kugeln

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 33,27 / kg - versch. Sorten 150 g
  • Verpasst!

    Lindor Kugeln

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    EDEKA
    € 29,34 / kg - versch. Sorten, z. B. Cocos 136 g
  • Verpasst!

    Milch Tafelschokolade

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.06. - 27.06.
    Händler:
    EDEKA
    € 15,90 / kg - versch. Sorten 100 g
  • Verpasst!

    Lindor

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 33,27 / kg - Milch, 150 g Beutel
  • Verpasst!

    Milch Tafelschokolade

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.06. - 27.06.
    Händler:
    EDEKA
    € 15,90 / kg - versch. Sorten 100 g
  • Verpasst!

    Lindor Schokolade

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 26,60 / kg - versch. Sorten, 150 g
  • Verpasst!

    Maître Tafelschokolade

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.06. - 27.06.
    Händler:
    EDEKA
    € 15,90 / kg - versch. Sorten 100 g
  • Verpasst!

    Lindor Milch

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 33,27 / kg - 150 g Beutel
  • Verpasst!

    Lindor

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 26,60 / kg - versch. Sorten, 150 g
  • Verpasst!

    Lindor

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.06. - 04.07.
    Händler:
    EDEKA
    € 29,34 / kg - versch. Sorten, z. B. Cocos 136 g
  • Verpasst!

    Excellence Schokolade

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 22,90 / kg - versch. Sorten, 100 g Tafel