Wiltmann Angebote in Offenbach am Main
Von Wiltmann gibt es aktuell 1 Angebote in Offenbach am Main.
1 Wiltmann Angebote in Offenbach am Main

- Preis:
- € 2,99
- Noch
- 5Tage
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- PENNY
- Rebstöcker Str. 62
€ 14,95 / kg - HINWEIS: MIT PENNY APP 2.99 € Versch. Sorten, je 200 g Verpasst!
Salami
- Marke:
- Wiltmann
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 16,13 / kg - Versch. Sorten, je 80 g Verpasst!
-31%
Bio-Frischwurst- Aufschnitt
- Marke:
- Wiltmann
- Preis:
- € 1,59
€ 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 19,88 / kg - HINWEIS: MIT MOIN CARD 1.49 € versch. Sorten 80-g-Packung Verpasst!
Trüffel Leberwurst
- Marke:
- Wiltmann
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 24,90 / kg - fein, im Naturdarm, 100 g Verpasst!
Trüffel Leberwurst
- Marke:
- Wiltmann
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 24,90 / kg - fein, im Naturdarm, 100 g Verpasst!
Serrano-Schinken
- Marke:
- Wiltmann
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 24,90 / kg - 12 Monate gereift, 100 g Verpasst!
Salami
- Marke:
- Wiltmann
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 16,13 / kg - versch. Sorten, 80 g Verpasst!
Trüffelleberwurst
- Marke:
- Wiltmann
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 24,90 / kg - im Naturdarm, 100 g Verpasst!Schweinesauerfleisch in Aspik
- Marke:
- Wiltmann
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 24,90 / kg - 100 g Verpasst!Bio-Salami
- Marke:
- Wiltmann
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Combi
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 28,63 / kg - HINWEIS: MIT MOIN CARD 1.99 € versch. Sorten 80-g-Packung Verpasst!Salami-Sortiment
- Marke:
- Wiltmann
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 16,13 / kg - 80 g versch. Sorten Verpasst!Salami-Sortiment
- Marke:
- Wiltmann
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 16,13 / kg - 80 g versch. Sorten Verpasst!Salami-Sortiment
- Marke:
- Wiltmann
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 16,13 / kg - 80 g versch. Sorten Verpasst!Salami-Sortiment
- Marke:
- Wiltmann
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 16,13 / kg - 80 g versch. Sorten
Interessante Angebote
- Tukan Angebote in Offenbach am Main
- Familie Wein Angebote in Offenbach am Main
- Gut & Günstig Angebote in Offenbach am Main
- Houdek Angebote in Offenbach am Main
- Meister Wurstwaren Angebote in Offenbach am Main
- Landjunker Angebote in Offenbach am Main
- Rack & Rüther Angebote in Offenbach am Main
- Gourmet Hit Angebote in Offenbach am Main
- Gosch Angebote in Offenbach am Main
- King's Crown Angebote in Offenbach am Main
- Schwälbchen Angebote in Offenbach am Main
- Schwarzwaldhof Angebote in Offenbach am Main