EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Veltins Angebote in Bielefeld

Von Veltins gibt es aktuell 4 Angebote in Bielefeld.

4 Veltins Angebote in Bielefeld

  • Brandneu

    Pilsener

    Marke:
    Veltins
    Preis:
    € 11,77
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    Beckhausstr. 64
    € 1,49 / l - je 24 x 0,33/20 x 0,5-l-Fl.-Kasten zzgl. 3.42/3.10 Pfand
  • Brandneu

    Pilsener

    Marke:
    Veltins
    Preis:
    € 3,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Combi
    Ostheimer Straße 40-42
    € 2,02 / l - V+ oder Fassbrause versch. Sorten 6 x 0,33-l-Packung zzgl. 0.48 Pfand
  • Brandneu

    Pülleken Helles

    Marke:
    Veltins
    Preis:
    € 14,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    trinkgut
    Gütersloher Straße 241
    € 1,89 / l - Pülleken 0,0% o. Zitrönken Kasten = 24 x 0,33l zzgl. € 3.42 Pfand
  • Brandneu

    Pülleken Helles

    Marke:
    Veltins
    Preis:
    € 4,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    trinkgut
    Gütersloher Straße 241
    € 2,27 / l - Pülleken 0,0% о. Zitrönken Pack = 6 x 0,33 l zzgl. € 0.48 Pfand
  • Verpasst!

    Pülleken Helles

    Marke:
    Veltins
    Preis:
    € 13,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Bielefeld
    € 1,77 / l - 24 x 0,33 Liter zzgl. Pfand 3.42
  • Verpasst!

    Pilsener

    Marke:
    Veltins
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Bielefeld
    € 1,39 / l - je 24 x 0,33/20 x 0,5-l-Fl.-Kasten zzgl. 3.42/3.10 Pfand
  • Verpasst!

    Pilsener

    Marke:
    Veltins
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Bielefeld
    € 1,10 / l - 20 x 0,5-Liter-Flaschen-Kasten zzgl. 3.10 € Pfand
  • Verpasst!

    Pilsener

    Marke:
    Veltins
    Preis:
    € 15,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Getränke Hoffmann
    Stadt: Entfernung
    Bielefeld
    € 1,60 / l - 20 x 0,5 l + Pfand 3,10 € 24 x 0,33 l + Pfand 3,42 €
  • Verpasst!

    Pilsener

    Marke:
    Veltins
    Preis:
    € 14,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Getränke Hoffmann
    Stadt: Entfernung
    Bielefeld
    € 1,50 / l - Radler oder Alkoholfrei 0,0% 20 x 0,5 l + Pfand 3,10 € 24 x 0,33 l + Pfand 3,42 €
  • Verpasst!

    Pilsener

    Marke:
    Veltins
    Preis:
    € 13,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Getränke Hoffmann
    Stadt: Entfernung
    Bielefeld
    € 1,40 / l - oder Radler 20 x 0,5 l + Pfand 3,10 € 24 x 0,33 l + Pfand 3,42 €
  • Verpasst!-33%

    Pilsener

    Marke:
    Veltins
    Preis:
    € 7,99€ 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    famila-Nordwest
    Stadt: Entfernung
    Bielefeld
    € 1,60 / l - HINWEIS: MIT MOIN CARD 6.99 € Party-Dose 5-l-Dose
  • Verpasst!

    V+ Biermischgetränk

    Marke:
    Veltins
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Getränke Hoffmann
    Stadt: Entfernung
    Bielefeld
    € 2,52 / l - verschiedene Sorten 6 x 0,33 l + Pfand 0,48 €
  • Verpasst!

    Pilsener

    Marke:
    Veltins
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Bielefeld
    € 1,39 / l - je 24 x 0,33/20 x 0,5-l-Fl.- Kasten zzgl. 3.42/3.10 Pfand
  • Verpasst!

    Pilsener Steinie

    Marke:
    Veltins
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Combi
    Stadt: Entfernung
    Bielefeld
    € 1,67 / l - 20 x 0,33-l Kiste zzgl. 3.10 Pfand