Settele Angebote in Regensburg
Von Settele gibt es aktuell 2 Angebote in Regensburg.
2 Settele Angebote in Regensburg

- Preis:
- € 2,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- PENNY
- Gewerbegebiet Trisching 11
€ 2,99 / kg - oder Eier-Spätzle Versch. Sorten, je 1.000 g
- Preis:
- € 1,79
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE Center
- Kastenmaierstr. 2
€ 3,58 / kg - versch. Sorten, je 500-g-Btl. Verpasst!
Eier-Spätzle
- Marke:
- Settele
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Regensburg
€ 3,58 / kg - versch. Sorten, je 500-g-Btl. Verpasst!
Eier-Spätzle
- Marke:
- Settele
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Regensburg
€ 3,58 / kg - versch. Sorten, je 500-g-Btl. Verpasst!
Gnocchetti
- Marke:
- Settele
- Preis:
- € 2,22
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Regensburg
€ 4,44 / kg - oder Kartoffel-Schupfnudeln je 500-g-Pckg. Verpasst!
Eier-Spätzle Knöpfle
- Marke:
- Settele
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Regensburg
€ 2,99 / kg - oder geschabt je 1-kg-Packg. Verpasst!
Wirtshaus Maultaschen
- Marke:
- Settele
- Preis:
- € 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- EDEKA Foodservice
- Stadt:
- Regensburg
€ 6,99 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER traditionell 1 kg Packung Verpasst!
Eier-Spätzle XXL
- Marke:
- Settele
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 14.08.
- Händler:
- E center
- Stadt:
- Regensburg
€ 2,99 / kg - laktosefrei , je 1kg Packung Verpasst!Eier-Spätzle XXL
- Marke:
- Settele
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 14.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Regensburg
€ 2,99 / kg - laktosefrei je 1kg Packung Verpasst!Grillmaultaschen
- Marke:
- Settele
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Regensburg
€ 9,96 / kg - gekühlt, versch. Sorten 250 g Verpasst!Grillmaultaschen
- Marke:
- Settele
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 11.08. - 14.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Regensburg
€ 9,96 / kg - gekühlt, versch. Sorten 250 g Verpasst!Grillmaultaschen
- Marke:
- Settele
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Regensburg
€ 9,96 / kg - gekühlt, versch. Sorten 250 g Verpasst!Eier-Spätzle
- Marke:
- Settele
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 14.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Regensburg
€ 2,99 / kg - Versch. Sorten, je 1.000 g Verpasst!Spätzle
- Marke:
- Settele
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Regensburg
€ 2,99 / kg - versch. Sorten, 1kg
Interessante Angebote
- Händlmaier's Angebote in Regensburg
- Tukan Angebote in Regensburg
- Little Lunch Angebote in Regensburg
- Gut & Günstig Angebote in Regensburg
- Houdek Angebote in Regensburg
- Elkos Angebote in Regensburg
- Brandt Zwieback Angebote in Regensburg
- Meister Wurstwaren Angebote in Regensburg
- Landjunker Angebote in Regensburg
- Bresso Angebote in Regensburg
- King's Crown Angebote in Regensburg
- Florette Angebote in Regensburg