Saupiquet Angebote in Potsdam
Von Saupiquet sind in Potsdam leider alle Angebebote abgelaufen.
Saupiquet Angebote in Potsdam
Verpasst!
Thunfisch-Filets
- Marke:
- Saupiquet
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Potsdam
€ 19,15 / kg - versch. Sorten (Abtropfg.: 112 - 130 g), 160 - 185 g Verpasst!
Thunfisch-Salat
- Marke:
- Saupiquet
- Preis:
- € 3,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 07.08. - 08.08.
- Händler:
- ALDI NORD
- Stadt:
- Potsdam
€ 11,84 / kg - Versch. Sorten, z. B. Mexicana oder Cous Cous; MSC-zertifiziert; 2x160-g Dose Verpasst!
Thunfisch-Salat
- Marke:
- Saupiquet
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Potsdam
€ 14,31 / kg - MSC versch. Sorten, je 160-g-Dose Verpasst!
Thunfisch-Filets
- Marke:
- Saupiquet
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Potsdam
€ 22,02 / kg - naturale oder in Öl Abtropfgewicht 104-185g, Salat oder für Pasta je 120-185g Packung Verpasst!
Thunfisch-Salat XXL
- Marke:
- Saupiquet
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 01.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Potsdam
€ 12,48 / kg - versch. Sorten 3 x 160 g Verpasst!
Thunfisch-Salat XXL
- Marke:
- Saupiquet
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 01.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Potsdam
€ 12,48 / kg - versch. Sorten 3 x 160 g Verpasst!
Thunfisch Stücke XXL
- Marke:
- Saupiquet
- Preis:
- € 8,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 01.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Potsdam
€ 9,72 / kg - 5 x 185 g versch. Sorten Verpasst!
Thunfisch-Salat XXL
- Marke:
- Saupiquet
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 01.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Potsdam
€ 12,48 / kg - versch. Sorten 3 x 160 g Verpasst!Thunfisch-Salat XXL
- Marke:
- Saupiquet
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 01.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Potsdam
€ 12,48 / kg - 3 x 160 g versch. Sorten Verpasst!Thunfisch-Salat
- Marke:
- Saupiquet
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Potsdam
€ 14,31 / kg - versch. Sorten, je 160-g-Dose Verpasst!Thunfisch
- Marke:
- Saupiquet
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Potsdam
€ 17,79 / kg - naturale ohne Öl oder in Sonnenblumenöl 185 g, Abtropfgewicht 140 g Verpasst!Thunfisch Stücke
- Marke:
- Saupiquet
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Potsdam
€ 17,79 / kg - ohne Öl oder in Sonnenblumenöl 185 g, Abtropfgewicht 140 g Verpasst!Thunfisch
- Marke:
- Saupiquet
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Potsdam
€ 17,79 / kg - Stücke ohne Öl oder in Sonnenblumenöl 185 g, Abtropfgewicht 140 g Verpasst!Thunfisch-Filets
- Marke:
- Saupiquet
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 22.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Potsdam
€ 12,47 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 3.79 € /-Salat Versch. Sorten. Je 2x 160/2x 120 g
Interessante Angebote
- Gut & Günstig Angebote in Potsdam
- Bauern Gut Angebote in Potsdam
- King's Crown Angebote in Potsdam
- Riesa Angebote in Potsdam
- Golden Seafood Angebote in Potsdam
- Bienvenido Mexiko Angebote in Potsdam
- Hofgut Angebote in Potsdam
- Brunch Angebote in Potsdam
- Steinhaus Angebote in Potsdam
- Buitoni Angebote in Potsdam
- Gustoni Angebote in Potsdam
- Mutti Angebote in Potsdam