Rothaus Angebote in Offenbach am Main
Von Rothaus gibt es aktuell 1 Angebote in Offenbach am Main.
1 Rothaus Angebote in Offenbach am Main

Tannenzäpfle
- Marke:
- Rothaus
- Preis:
- € 13,99
- Noch
- 2Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Ferdinand-Happ-Straße 59
€ 1,77 / l - Tafelbier und weitere Sorten, 24 x 0,33 L, zzgl. 3,42 Pfand Verpasst!
Tannenzäpfle
- Marke:
- Rothaus
- Preis:
- € 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- trinkgut
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 2,12 / l - Alkoholfrei und weitere Sorten, 10 x 0,33 L, zzgl. 2,30 Pfand Verpasst!
Tannenzäpfle
- Marke:
- Rothaus
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 2,52 / l - auch Alkoholfrei und weitere Sorten, 6 x 0,33 L, zzgl. 0,48 Pfand Verpasst!
Tannenzäpfle
- Marke:
- Rothaus
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 2,52 / l - auch Alkoholfrei und weitere Sorten, 6 x 0,33 L, zzgl. 0,48 Pfand Verpasst!
Tannenzäpfle
- Marke:
- Rothaus
- Preis:
- € 14,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 1,89 / l - (+ 3.42 Pfand) je Ka. 24 x 0,33-l-Fl. Verpasst!
Tannenzäpfle
- Marke:
- Rothaus
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 2,52 / l - versch. Sorten, je 6 x 0,33-l-Fl.- Sixpack zzgl. 0.48 Pfand Verpasst!
Tannenzäpfle
- Marke:
- Rothaus
- Preis:
- € 14,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 1,89 / l - 24 x 0,33 Liter Kiste zzgl. Pfand 3.42 Verpasst!
Pils
- Marke:
- Rothaus
- Preis:
- € 14,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 1,50 / l - 20 x 0,5 l zzgl. Pfand 3.10 Verpasst!Tannenzäpfle
- Marke:
- Rothaus
- Preis:
- € 14,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 1,89 / l - 24 x 0,33 Liter zzgl. Pfand 3.42 Verpasst!Tafelbier
- Marke:
- Rothaus
- Preis:
- € 9,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Getränke Hoffmann
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 3,03 / l - 10 x 0,33 l + Pfand 2,30 € Verpasst!Tafelbier
- Marke:
- Rothaus
- Preis:
- € 19,00
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Getränke Hoffmann
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 2,88 / l - 2 x 10 x 0,33 l + Pfand 2 x 2,30 € Beim Kauf Von 2 Kästen 1 Sack Hubert’s Grillholzkohle oder Grillb... Verpasst!Tafelbier
- Marke:
- Rothaus
- Preis:
- € 19,00
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Getränke Hoffmann
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 2,88 / l - 2 x 10 x 0,33 l + Pfand 2 x 2,30 € Beim Kauf Von 2 Kästen 1 Sack Hubert’s Grillholzkohle oder Grillb... Verpasst!Tannenzäpfle
- Marke:
- Rothaus
- Preis:
- € 14,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 1,89 / l - auch Alkoholfrei und weitere Sorten, 24 x 0,33 L, zzgl. 3,42 Pfand Verpasst!Pils
- Marke:
- Rothaus
- Preis:
- € 14,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 1,50 / l - auch Alkoholfrei oder Märzen Export 20 x 0,5 L, zzgl. 3,10 Pfand
Interessante Angebote
- Tukan Angebote in Offenbach am Main
- Gut & Günstig Angebote in Offenbach am Main
- Parliament Angebote in Offenbach am Main
- Houdek Angebote in Offenbach am Main
- Braun Angebote in Offenbach am Main
- Meister Wurstwaren Angebote in Offenbach am Main
- Landjunker Angebote in Offenbach am Main
- Gosch Angebote in Offenbach am Main
- Ouzo Angebote in Offenbach am Main
- Traugott Simon Angebote in Offenbach am Main
- Ortenauer Weinkeller Angebote in Offenbach am Main
- Gerstacker Nürnberger Angebote in Offenbach am Main