Ortenauer Weinkeller Angebote in Offenbach am Main
Von Ortenauer Weinkeller sind in Offenbach am Main leider alle Angebebote abgelaufen.
Ortenauer Weinkeller Angebote in Offenbach am Main
Verpasst!
Pinot Noir Merlot
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 5,32 / l - Baden, Rosé oder Pinot Blanc & Auxerrois trocken Q.b.A.,0,75 L Verpasst!
Eva Sauvignon Blanc
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 7,99 / l - Baden, trocken Q.b.A., 0,75 L Verpasst!
Eva Sauvignon Blanc
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 7,99 / l - Baden, trocken Q.b.A., 0,75 L Verpasst!
Spätburgunder Weißherbst
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 3,99 / l - Baden, Q.b.A., 1 L Verpasst!
Spätburgunder Weißherbst
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 3,99 / l - Baden Q.b.A., 1 L Verpasst!
Sommertraum Weißburgunder
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 3,99 / l - vers. Sorten 0,75L Flasche Verpasst!
Pinot Noir Merlot
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 5,32 / l - Rosé oder Pinot Blanc & Auxerrois trocken Q.b.A., 0,75 L Verpasst!
Pinot Noir Merlot
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 5,32 / l - Baden Ortenauer Weinkeller, Rosé oder Pinot Blanc & Auxerrois Q.b.A., 0,75 L Verpasst!Affentaler Spätburgunder Rotwein
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 5,32 / l - Q.b.A., auch trocken, 0,75 L Verpasst!Affentaler Spätburgunder Rotwein
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- trinkgut
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 5,32 / l - auch trocken Q.b.A., 0,75 L Verpasst!Affentaler Spätburgunder Rotwein
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 5,32 / l - Q.b.A., auch trocken 0,75 L Verpasst!Affentaler Spätburgunder Rotwein
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 5,32 / l - Baden, Q.b.A., auch trocken 0,75 L Verpasst!Affentaler Spätburgunder
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 5,32 / l - Baden Rotwein Q.b.A., auch trocken 0,75 L Verpasst!Affentaler Spätburgunder Rotwein
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Offenbach am Main
€ 5,32 / l - Baden, Q.b.A., auch trocken 0,75 L
Interessante Angebote
- Tukan Angebote in Offenbach am Main
- Little Lunch Angebote in Offenbach am Main
- Familie Wein Angebote in Offenbach am Main
- Rico Design Angebote in Offenbach am Main
- Gut & Günstig Angebote in Offenbach am Main
- Parliament Angebote in Offenbach am Main
- Baldauf Käse Angebote in Offenbach am Main
- Rheinberg Kellerei Angebote in Offenbach am Main
- Brandt Zwieback Angebote in Offenbach am Main
- Braun Angebote in Offenbach am Main
- Gourmet Hit Angebote in Offenbach am Main
- Deutsches Weintor Angebote in Offenbach am Main