Penninger Angebote in Augsburg
Von Penninger sind in Augsburg leider alle Angebebote abgelaufen.
Penninger Angebote in Augsburg
Verpasst!
Blutwurz Kräuter-Likör
- Marke:
- Penninger
- Preis:
- € 19,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 04.06. - 10.06.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Augsburg
€ 19,99 / l - vereint das besondere Aroma der Blutwurz-Pflanze mit wertvollen Kräutern, 50 Vol. % je 1-l-Fl. Verpasst!
Echter Blutwurz
- Marke:
- Penninger
- Preis:
- € 13,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.06. - 24.06.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Augsburg
€ 19,99 / l - Kräuterlikör, auch zum Flambieren, 50 Vol. % je 0,7-l-Fl. Verpasst!
Haselnusslikör
- Marke:
- Penninger
- Preis:
- € 13,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.06. - 24.06.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Augsburg
€ 27,98 / l - mild, Aroma gerösteter Haselnüsse, Kakaobohnen, Vanille und Karamell, 20 Vol. % je 0,5-l-Fl. Verpasst!
Blutwurz Kräuter-Likör
- Marke:
- Penninger
- Preis:
- € 19,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.06. - 24.06.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Augsburg
€ 19,99 / l - vereint das besondere Aroma der Blutwurz-Pflanze mit wertvollen Kräutern, 50 Vol. % je 1-l-Fl. Verpasst!
Echter Jagertee
- Marke:
- Penninger
- Preis:
- € 11,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.06. - 24.06.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Augsburg
€ 17,13 / l - zur Zubereitung eines wärmenden Teepunschs, 38 Vol. % je 0,7-l-Fl. Verpasst!
Waldbeere-Likör
- Marke:
- Penninger
- Preis:
- € 11,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.06. - 24.06.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Augsburg
€ 22,98 / l - fruchtig, leichte Zitrusnote, Geschmack nach vollreifen, dunklen Beeren, 20 Vol. % je 0,5-l-Fl. Verpasst!
Blutwurz
- Marke:
- Penninger
- Preis:
- € 13,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.06. - 27.06.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Augsburg
€ 19,99 / l - Kräuterlikör, 50 % Vol. 0,7 Liter Verpasst!
Echter Blutwurz
- Marke:
- Penninger
- Preis:
- € 13,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Augsburg
€ 19,99 / l - Kräuterlikör, auch zum Flambieren, 50 Vol. % je 0,7-l-Fl. Verpasst!Bio-Essig
- Marke:
- Penninger
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Augsburg
€ 5,70 / kg - »doppelstark« im Holzbottich gebraut, 10 % Säure je 700-ml-Fl. Verpasst!Echter Blutwurz
- Marke:
- Penninger
- Preis:
- € 13,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Augsburg
€ 19,27 / l - Kräuterlikör, auch zum Flambieren, 50 Vol. % je 0,7-l-Fl. Verpasst!Echter Blutwurz Kräuter-Likör
- Marke:
- Penninger
- Preis:
- € 13,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Augsburg
€ 19,99 / l - 50% Vol., je 0,7-l-Fl. Verpasst!Echter Blutwurz
- Marke:
- Penninger
- Preis:
- € 13,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Augsburg
€ 19,99 / l - Kräuter-Likör, 50% Vol., je 0,7-l-Fl. Verpasst!Kräuter-Likör
- Marke:
- Penninger
- Preis:
- € 9,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Augsburg
€ 14,27 / l - HINWEIS: MIT PENNY APP 8.99 € 30% vol, je 0,7 l Verpasst!Blutwurz
- Marke:
- Penninger
- Preis:
- € 12,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- EDEKA Foodservice
- Stadt:
- Augsburg
€ 18,56 / l - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER 50 % Vol. Kräuter-Likör 0,7 l Flasche
Interessante Angebote
- Stettner Angebote in Augsburg
- Tukan Angebote in Augsburg
- Rico Design Angebote in Augsburg
- Gut & Günstig Angebote in Augsburg
- Baldauf Käse Angebote in Augsburg
- Ouzo Angebote in Augsburg
- Casa Deco Angebote in Augsburg
- Ortenauer Weinkeller Angebote in Augsburg
- Gerstacker Nürnberger Angebote in Augsburg
- Gutfleisch Angebote in Augsburg
- Florette Angebote in Augsburg
- Schwarzwaldhof Angebote in Augsburg
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
Kaufland MünchbergStammbacher Straße 395213 Münchberg | 212.7km |