EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Müller Angebote in Augsburg

Von Müller gibt es aktuell 4 Angebote in Augsburg.

4 Müller Angebote in Augsburg

  • Triple

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 0,89
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Germanenstraße 16
    € 5,93 / kg - Dessert aus Mousse, Pudding und Sauce, versch. Sorten je 150-g-Becher
  • Müllermilch

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 0,69
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Germanenstraße 16
    € 1,72 / l - Milchmischgetränk, 1,5 % Fett im Milchanteil, versch. Sorten, auch als Shake (+ 0.25 Pfand) je 400-m...
  • Ayran

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 0,77
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Germanenstraße 16
    € 1,54 / kg - Getränk mit Joghurt Wasser und Salz (+ 0.25 Pfand) je 500-g-Fl.
  • Doppel-Decker

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 0,88
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Germanenstraße 16
    € 1,76 / kg - oder Wackelpudding versch. Sorten je 4 x 125-g-Becher
  • Verpasst!

    Milch Reis

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 0,44
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Augsburg
    € 2,20 / kg - 180 g – 200 g gekühlt, versch. Sorten
  • Verpasst!-31%

    Kalinka-Kefir Fettarm

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 0,89€ 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    famila-Nordwest
    Stadt: Entfernung
    Augsburg
    € 1,78 / l - Fruchtkefir oder Ayran 500-ml-Flasche zzgl. 0.25 Pfand
  • Verpasst!

    Kefir

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 0,88
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Augsburg
    € 1,76 / kg - versch. Sorten, 500 g, zzgl. 0,25 Pfand
  • Verpasst!

    Joghurt mit der Ecke

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 0,35
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 15.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Augsburg
    € 2,33 / kg - Versch. Sorten, je 150 g
  • Verpasst!

    Joghurt mit der Ecke

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 0,35
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 15.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Augsburg
    € 2,33 / kg - Versch. Sorten, je 150 g
  • Verpasst!

    Fettarmer Kalinka Kefir

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 0,88
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Augsburg
    € 1,76 / kg - Pur oder Frucht 500 g, zzgl. 0,25 Pfand
  • Verpasst!

    Fettarmer Kalinka Kefir

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 0,88
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Augsburg
    € 1,76 / kg - 1,5% Fett, fettarm, mild, zzgl. 0.25 Pfand, je 500g
  • Verpasst!

    Fettarmer Kalinka Kefir

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 0,88
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 14.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Augsburg
    € 1,76 / kg - 1,5% Fett, fettarm, mild, zzgl. 0.25 Pfand, je 500 g
  • Verpasst!

    Milch Reis

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 0,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Augsburg
    € 2,45 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 200/180 g
  • Verpasst!

    Fettarmer Kalinka Kefir

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 0,88
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Scheck-in Center
    Stadt: Entfernung
    Augsburg
    € 1,76 / kg - Pur oder Frucht 500 g, zzgl. 0,25 Pfand