EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Metaxa Angebote in Offenbach am Main

Von Metaxa sind in Offenbach am Main leider alle Angebebote abgelaufen.

Metaxa Angebote in Offenbach am Main

  • Verpasst!

    5 Sterne

    Marke:
    Metaxa
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    Scheck-in Center
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 15,70 / l - 38% Vol., 0,7 L
  • Verpasst!

    5 Stern Brandy

    Marke:
    Metaxa
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 15,70 / l - 38% Vol., 0,7 L
  • Verpasst!

    5 Stern Brandy

    Marke:
    Metaxa
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 15,70 / l - 38% Vol. oder Ouzo 40% Vol., 0,7 L
  • Verpasst!

    5 Stern Brandy

    Marke:
    Metaxa
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 15,70 / l - 38% Vol. oder Ouzo 40% Vol., 0,7 L
  • Verpasst!-27%

    5-Stern Classica

    Marke:
    Metaxa
    Preis:
    € 10,99€ 14,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    famila-Nordwest
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 15,70 / l - 38 % Vol. 0,7-l-Flasche
  • Verpasst!

    Weinbrand 7 Sterne

    Marke:
    Metaxa
    Preis:
    € 13,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 19,99 / l - 40% Vol., 0,7L Flasche
  • Verpasst!

    7 Sterne

    Marke:
    Metaxa
    Preis:
    € 13,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 19,99 / l - 40% Vol., 0,7 l Flasche
  • Verpasst!

    Weinbrand 7 Sterne

    Marke:
    Metaxa
    Preis:
    € 13,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 19,99 / l - 0,7 l Flasche
  • Verpasst!

    7 Sterne

    Marke:
    Metaxa
    Preis:
    € 13,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 19,99 / l - 40% Vol. 0,7 l
  • Verpasst!

    Weinbrand 5 Sterne

    Marke:
    Metaxa
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 17,13 / l - oder Ouzo 38% / 40% Vol. je 0,7l Flasche
  • Verpasst!

    7 Sterne

    Marke:
    Metaxa
    Preis:
    € 13,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 19,99 / l - 40% Vol., 0,7l Flasche
  • Verpasst!

    Weinbrand 7 Sterne

    Marke:
    Metaxa
    Preis:
    € 13,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 19,99 / l - 40% Vol., 0,7 l Flasche
  • Verpasst!

    5 Sterne

    Marke:
    Metaxa
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 15,70 / l - 0,7 l 38 % Vol.
  • Verpasst!

    7 Sterne

    Marke:
    Metaxa
    Preis:
    € 12,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 23.09.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 18,56 / l - griech. Branntweinspezialität, 40 Vol. % je 0,7-l-Fl.