Häagen Dazs Angebote in Essen
Von Häagen Dazs gibt es aktuell 1 Angebote in Essen.
1 Häagen Dazs Angebote in Essen

- Preis:
- € 3,69
- Noch
- 2Tage
- Gültig:
- 27.09. - 30.09.
- Händler:
- Kaufland
- Ümminger Straße 90
€ 8,02 / l - versch. Sorten je 420 - 460-ml-Becher Verpasst!
Eisbecher
- Marke:
- Häagen Dazs
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Essen
€ 8,67 / l - versch. Sorten, tiefgefroren, 460 ml Verpasst!
Eiscreme
- Marke:
- Häagen Dazs
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 05.08.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Essen
€ 9,50 / l - versch. Sorten je 420 - 460-ml-Becher Verpasst!
Eiscreme
- Marke:
- Häagen Dazs
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Essen
€ 8,67 / l - HINWEIS: MIT NETTO PLUS APP 3.49 € 460 ml tiefgekühlt, versch. Sorten Verpasst!
Eisbecher
- Marke:
- Häagen Dazs
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Essen
€ 8,67 / l - HINWEIS: MIT NETTO PLUS APP 3.49 € tiefgekühlt, versch. Sorten 460 ml Verpasst!
Eiscreme
- Marke:
- Häagen Dazs
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Essen
€ 8,67 / l - HINWEIS: MIT NETTO PLUS APP 3.49 € 460 ml tiefgekühlt, versch. Sorten Verpasst!
Eiscreme
- Marke:
- Häagen Dazs
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA Bandelt
- Stadt:
- Essen
€ 8,67 / l - tiefgefroren versch. Sorten je 380- bis 460-ml-Packung Verpasst!
Eiscreme
- Marke:
- Häagen Dazs
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA Frischemarkt
- Stadt:
- Essen
€ 10,50 / l - verschiedene Sorten 4 x 95 ml Minicups = 380 ml Packung/ 460 ml Becher Verpasst!-43%
- Preis:
- € 3,99
€ 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA Center Warnow Park
- Stadt:
- Essen
€ 10,50 / l - versch. Sorten, 380 - 460 ml Verpasst!Eiscreme
- Marke:
- Häagen Dazs
- Preis:
- € 3,33
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Stadt:
- Essen
€ 7,24 / l - versch. Sorten, je 460-ml-Becher Verpasst!Eiscreme
- Marke:
- Häagen Dazs
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Essen
€ 10,50 / l - verschiedene Sorten 4 x 95 ml Minicups = 380 ml Packung/ 460 ml Becher Verpasst!-43%
- Preis:
- € 3,99
€ 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Essen
€ 10,50 / l - versch. Sorten, 380 - 460 ml Verpasst!-43%
- Preis:
- € 3,99
€ 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Essen
€ 10,50 / l - versch. Sorten, 380 - 460 ml Verpasst!-43%
- Preis:
- € 3,99
€ 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Essen
€ 10,50 / l - versch. Sorten, 380 - 460 ml
Interessante Angebote
- Gut & Günstig Angebote in Essen
- Iceberg Angebote in Essen
- Goldmarie Angebote in Essen
- Dovgan Angebote in Essen
- Küstengold Angebote in Essen
- Mangaroca Angebote in Essen
- rio d'oro Angebote in Essen
- Castello Angebote in Essen
- Chiquita Angebote in Essen
- Bona Vita Angebote in Essen
- Cucina Angebote in Essen
- Darboven Angebote in Essen