Familie Wein Angebote in Heidelberg
Von Familie Wein gibt es aktuell 1 Angebote in Heidelberg.
1 Familie Wein Angebote in Heidelberg

- Preis:
- € 1,49
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- Kaufland
- Gewerbestraße 19
€ 14,90 / kg - über Tannenreisig mild geräuchert je 100-g-Packg. Verpasst!
Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Heidelberg
€ 19,90 / kg - kräftig geräuchert, 100 g Verpasst!
Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- E center
- Stadt:
- Heidelberg
€ 19,90 / kg - 100 g Verpasst!
Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Heidelberg
€ 9,95 / kg - handgesalzen und über Tannenreisig geräuchert 2 x 100 g Verpasst!
Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Heidelberg
€ 9,95 / kg - 2 x 100 g handgesalzen und über Tannenreisig geräuchert Verpasst!
Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Heidelberg
€ 9,95 / kg - 2 x 100 g handgesalzen und über Tannenreisig geräuchert Verpasst!
Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Heidelberg
€ 9,95 / kg - über Tannenreisig geräuchert 200g Verpasst!
Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Heidelberg
€ 9,95 / kg - handgesalzen und über Tannenreisig geräuchert 2 x 100 g Verpasst!Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Heidelberg
€ 9,95 / kg - 2 x 100 g über Tannenreisig geräuchert Verpasst!Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Heidelberg
€ 9,95 / kg - 2 x 100g über Tannenreisig geräuchert Verpasst!Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Heidelberg
€ 17,90 / kg - 100 g über Tannenholz geräuchert Verpasst!Rohschinkenspezialitäten
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 01.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Heidelberg
€ 13,88 / kg - versch. Sorten 80 g Verpasst!Rohschinkenspezialitäten
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Heidelberg
€ 13,88 / kg - versch. Sorten 80 g Verpasst!Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Heidelberg
€ 17,90 / kg - 100 g über Tannenholz geräuchert
Interessante Angebote
- Gut & Günstig Angebote in Heidelberg
- Houdek Angebote in Heidelberg
- Rheinberg Kellerei Angebote in Heidelberg
- Bosch Petfood Angebote in Heidelberg
- Meister Wurstwaren Angebote in Heidelberg
- Landjunker Angebote in Heidelberg
- Alde Gott Angebote in Heidelberg
- Durbacher Angebote in Heidelberg
- Affentaler Angebote in Heidelberg
- Deutsches Weintor Angebote in Heidelberg
- Ortenauer Weinkeller Angebote in Heidelberg
- Gerstacker Nürnberger Angebote in Heidelberg