EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Erdbär Freche Freunde Angebote in Mannheim

Von Erdbär Freche Freunde gibt es aktuell 1 Angebote in Mannheim.

1 Erdbär Freche Freunde Angebote in Mannheim

  • Brandneu

    Bio-Fruchtquetschen

    Marke:
    Erdbär Freche Freunde
    Preis:
    € 0,79
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    Lange Rötter Str. 11 - 17
    € 7,90 / kg - versch. Sorten, je 100-g-Pckg. 2 + 1 gratis!
  • Verpasst!

    Fruchtchips Erdbeere

    Marke:
    Erdbär Freche Freunde
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.06. - 04.07.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Mannheim
    € 149,17 / kg - je 12-g-Pckg. oder Fruchtriegel Banane, rote Traube & Aronia, je 4 x 23-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Bio Fruchtchips

    Marke:
    Erdbär Freche Freunde
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.06. - 04.07.
    Händler:
    REWE Dortmund
    Stadt: Entfernung
    Mannheim
    € 149,17 / kg - Erdbeer, je 12-g-Pckg. oder Fruchtriegel Banane, rote Traube & Aronia, je 4 x 23-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Bio Fruchtchips Erdbeere vegan

    Marke:
    Erdbär Freche Freunde
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.06. - 04.07.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Mannheim
    € 149,17 / kg - je 12-g-Pckg. oder Fruchtriegel Banane, rote Traube & Aronia, je 4 x 23-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Bio Fruchtchips Erdbeere vegan

    Marke:
    Erdbär Freche Freunde
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.06. - 04.07.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Mannheim
    € 149,17 / kg - Erdbeer, je 12-g-Pckg. oder Fruchtriegel Banane, rote Traube & Aronia, je 4 x 23-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Bio Fruchtchips Erdbeere vegan

    Marke:
    Erdbär Freche Freunde
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.06. - 04.07.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Mannheim
    € 149,17 / kg - je 12-g-Pckg. oder Fruchtriegel Banane, rote Traube & Aronia, je 4 x 23-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Bio Kinder-Pasta

    Marke:
    Erdbär Freche Freunde
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    REWE Petz
    Stadt: Entfernung
    Mannheim
    € 9,97 / kg - tiefgefroren, versch. Sorten, je 350-g-Btl.
  • Verpasst!

    Bio Kinder-Pasta

    Marke:
    Erdbär Freche Freunde
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    nahkauf
    Stadt: Entfernung
    Mannheim
    € 9,97 / kg - tiefgefroren, versch. Sorten, je 350-g-Btl.
  • Verpasst!

    Bio Kinder-Pasta

    Marke:
    Erdbär Freche Freunde
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Mannheim
    € 9,97 / kg - tiefgefroren, versch. Sorten, je 350-g-Btl.
  • Verpasst!

    Bio Kinder-Pasta

    Marke:
    Erdbär Freche Freunde
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    REWE Dortmund
    Stadt: Entfernung
    Mannheim
    € 9,97 / kg - tiefgefroren, versch. Sorten, je 350-g-Btl.
  • Verpasst!

    Bio Kinder-Pasta

    Marke:
    Erdbär Freche Freunde
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Mannheim
    € 9,97 / kg - tiefgefroren, versch. Sorten, je 350-g-Btl.
  • Verpasst!

    Fruchtchips Erdbeere

    Marke:
    Erdbär Freche Freunde
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    nahkauf
    Stadt: Entfernung
    Mannheim
    € 149,17 / kg - je 12-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Fruchtchips Erdbeere

    Marke:
    Erdbär Freche Freunde
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Mannheim
    € 149,17 / kg - je 12-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Bio Kinder-Pizza

    Marke:
    Erdbär Freche Freunde
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Mannheim
    € 13,59 / kg - versch. Sorten, tiefgefroren, je 220-g-Pckg.