EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Funny Frisch Angebote & Aktionen

Funny Frisch Angebote

  • Brandneu

    Knuspersnack

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 0,88
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    € 8,80 / kg - versch. Sorten je 75 - 100-g-Packg.
  • Läuft bald ab

    Chipsfrisch ungarisch XXL

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    € 9,26 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS je 215-g.-Btl.
  • Läuft bald ab

    Chipsfrisch

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    nahkauf
    € 9,26 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS ungarisch, je 215-g-Btl.
  • Läuft bald ab

    Chipsfrisch ungarisch XXL

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 1,79
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    € 8,33 / kg - Versch. Sorten. Je 215 g
  • Läuft bald ab

    Cheese Cracker

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 1,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    € 14,90 / kg - HINWEIS: MIT PENNY APP 1.29 € Versch. Sorten, je 100 g
  • Läuft bald ab

    Chipsfrisch

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    € 9,26 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS ungarisch, je 215-g-Btl.
  • Spezialität

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 1,19
    In
    6Tagen
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 9,92 / kg - Versch. Sorten. Je 90/96/120 g
  • Erdnuss Flippies

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 1,29
    In
    3Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 7,37 / kg - Versch. Sorten. Je 150/175g
  • Verpasst!

    Chipsfrisch

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Chips,REWE,Kaufland
  • Verpasst!

    Chips

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Verpasst!

    Chipsfrisch

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Chips,Kaufland,EDEKA Foodservice
  • Verpasst!

    Chips Frisch

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Verpasst!

    Sticks

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Verpasst!

    Chips

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.