EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Kaffee Angebote & Aktionen bei ROSSMANN

Beim Händler ROSSMANN gibt es aktuell 6 gültige Angebote für die Kategorie "Kaffee".

ROSSMANN Hamburg - Lübecker Str. 126

22087 HamburgGeschlossen Schild
Entfernung:
1.6 km
Öffnungszeiten:
Geschlossen

Kaffee Angebote bei ROSSMANN

  • -30%
    Brandneu

    Kaffee

    Marke:
    Dallmayr
    Preis:
    € 13,99€ 19,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 13,99 / kg - HINWEIS: MIT ROSSMANN APP COUPON 12.60 € ganze Bohne 1 kg
  • -40%
    Brandneu

    Cappuccino

    Marke:
    Krüger
    Preis:
    € 2,99€ 4,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 5,98 / kg - 500 g
  • -28%
    Brandneu

    Classic Kaffee

    Marke:
    Dallmayr
    Preis:
    € 6,49€ 8,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 12,98 / kg - gemahlen 500 g
  • Brandneu

    Dolce Gusto Kaffee-Kapseln

    Marke:
    Nescafé
    Preis:
    € 3,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 45,34 / kg - HINWEIS: MIT ROSSMANN APP COUPON 3.60 € 16/8 Kapseln/88 - 186,4 g
  • Brandneu

    Ganze Bohne Caffè Crema

    Marke:
    Laudatio
    Preis:
    € 10,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 10,99 / kg - Details im Prospekt
  • Brandneu

    Schoko Cappuccino

    Marke:
    Laudatio
    Preis:
    € 2,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 4,98 / kg - 500g
  • Verpasst!-17%

    Capsa

    Marke:
    Dallmayr
    Preis:
    € 2,49€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 02.02.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 44,46 / kg - Lungo oder Capsa Espresso je 10 Kapseln/56 g
  • Verpasst!-40%

    Kaffeepads

    Marke:
    Senseo
    Preis:
    € 1,49€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 02.02.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 13,42 / kg - 8/16 Stück 92/111 g
  • Verpasst!-15%

    Espresso Sticks

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 1,69€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    04.02. - 09.02.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 37,55 / kg - 25 Beutel/45g, oder 3in1 10 Beutel/180g
  • Verpasst!-26%

    Tassimo

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 3,69€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    04.02. - 09.02.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 13,76 / kg - 8 – 16 Tassen/ 132,8 – 268 g
  • Verpasst!-40%

    Cappuccino

    Marke:
    Krüger
    Preis:
    € 1,99€ 3,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 02.02.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 3,98 / kg - 500 g
  • Verpasst!-23%

    Dolce Gusto

    Marke:
    Nescafé
    Preis:
    € 3,69€ 4,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 02.02.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 18,45 / kg - 16/8 Stück 128 – 200 g
  • Verpasst!-13%

    Caffè Crema

    Marke:
    Laudatio
    Preis:
    € 6,99€ 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 02.02.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 6,99 / kg - oder Espresso Ganze Bohne je 1 kg
  • Verpasst!-29%

    Ganze Bohnen

    Marke:
    Lavazza
    Preis:
    € 9,99€ 13,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    04.02. - 09.02.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 9,99 / kg - 1 kg