EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Lufterfrischer Angebote & Aktionen bei ROSSMANN

Beim Händler ROSSMANN gibt es aktuell 4 gültige Angebote für die Kategorie "Lufterfrischer".

ROSSMANN Erfurt - Anger 1

99084 ErfurtGeschlossen Schild
Entfernung:
2.7 km
Öffnungszeiten:
Geschlossen

Lufterfrischer Angebote bei ROSSMANN

  • Läuft bald ab

    Perfume & Style Raumduft

    Marke:
    Domol
    Preis:
    € 3,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 39,90 / l - Details im Prospekt
  • Läuft bald ab

    Fresh Matic Duo

    Marke:
    Airwick
    Preis:
    € 6,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 12,98 / l - Details im Prospekt
  • Läuft bald ab

    Aroma Öl Nachfüller

    Marke:
    Airwick
    Preis:
    € 4,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 249,50 / l - Details im Prospekt
  • Läuft bald ab

    Duftkissen

    Marke:
    Domol
    Preis:
    € 1,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 0,37 / Stk - 4 Stück
  • Verpasst!

    Freshmatic Nachfüller Duo

    Marke:
    Airwick
    Preis:
    € 6,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.02. - 13.02.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 12,98 / l - HINWEIS: MIT ROSSMANN APP COUPON 5.20 € 2 x 250 ml
  • Verpasst!

    Duftspray Pure

    Marke:
    Airwick
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    03.10. - 08.10.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 7,96 / l - 250 ml oder geruchsneutralisierendes Duftspray 237 ml
  • Verpasst!-33%

    Duftspray Pure

    Marke:
    Airwick
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    14.06. - 19.06.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 7,96 / l - 250 ml
  • Verpasst!

    Luftentfeuchter

    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.01. - 11.01.
    Händler:
    ROSSMANN
    Verhindert beschlagene Scheiben und beugt Schimmel vor, Für Auto und Haus geeignet, Wie der ver wend...
  • Verpasst!-33%

    Duftspray Pure

    Marke:
    Airwick
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    10.05. - 15.05.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 7,96 / l - 250 ml.
  • Verpasst!-33%

    Duftspray Pure

    Marke:
    Airwick
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 31.07.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 7,96 / l - 250 ml
  • Verpasst!

    Duftspray Pure

    Marke:
    Airwick
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    01.08. - 06.08.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 7,96 / l - 250 ml oder Geruchs- neutrali - sie rendes Duftspray 237 ml
  • Verpasst!

    Freshmatic Nachfüller Duo

    Marke:
    Airwick
    Preis:
    € 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    04.02. - 09.02.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 13,98 / l - 2 x 250 ml oder Duftstecker Nachfüller Duo 2 x 19 ml
  • Verpasst!-33%

    Duftspray Pure

    Marke:
    Airwick
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.05. - 07.05.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 7,96 / l - 250 ml oder Botanica Duftspray 236 ml
  • Verpasst!

    Freshmatic Nachfüller Duo

    Marke:
    Airwick
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.12. - 17.12.
    Händler:
    ROSSMANN
    € 11,98 / l - 2 x 250 ml oder Duftstecker Nachfüller Duo 2 x 19 ml