EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Bier Angebote & Aktionen bei REWE

Beim Händler REWE gibt es aktuell 3 gültige Angebote für die Kategorie "Bier".

REWE Erfurt - Pestalozzistr.

99092 ErfurtGeschlossen Schild
Entfernung:
1.3 km
Öffnungszeiten:
Geschlossen

Bier Angebote bei REWE

  • Pilsener

    Marke:
    Veltins
    Preis:
    € 11,77
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    € 1,18 / l - je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten zzgl. 3.10 Pfand
  • Lager Beer

    Marke:
    Heineken
    Preis:
    € 5,55
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    € 2,80 / l - je 6 x 0,33-l-Dosen-Pckg. zzgl. 1.50 Pfand
  • Premium-Pils

    Marke:
    Leikeim
    Preis:
    € 10,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    € 1,10 / l - versch. Sorten, je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten zzgl. 4.50 Pfand
  • Verpasst!

    Pilsener

    Marke:
    Jever
    Preis:
    € 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 0,99 / l - 20 x 0.5-l-PET-Fl.-Kasten zzgl. 3.10 Pfand
  • Verpasst!

    Pilsener

    Marke:
    Veltins
    Preis:
    € 3,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 1,66 / l - oder V+ 6 x 0.33 l-Fl.-Sixpack zzgl. 0.48 Pfand
  • Verpasst!

    Zwickl

    Marke:
    ABK
    Preis:
    € 13,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 1,34 / l - 20 x 0.5-l-PET-Fl.-Kasten zzgl. 4.50 Pfand
  • Verpasst!

    Zwickl

    Marke:
    ABK
    Preis:
    € 13,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 1,34 / l - 20 x 0.5-l-PET-Fl.-Kasten zzgl. 4.50 Pfand
  • Verpasst!

    Premium Pils

    Marke:
    Bitburger
    Preis:
    € 10,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 1,63 / l - 20 x 0.33-l-PET-Fl.-Kasten zzgl. 3.10 Pfand
  • Verpasst!

    Tequila Bier

    Marke:
    Desperados
    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 3,40 / l - 4 x 0.33 l-Fl.-Pkg. zzgl. 0.32 Pfand
  • Verpasst!
    Preis:
    € 4,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 1,59 / l - 6 x 0.5-Fl +0.48 pfand
  • Verpasst!

    Pilsener

    Marke:
    Paderborner
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 0,59 / l - 20 x 0.5-l-PET-Fl.-Kasten zzgl. 4.50 Pfand
  • Verpasst!

    Kölsch

    Marke:
    Früh
    Preis:
    € 12,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 1,29 / l - 20 x 0.5-l-Fl.-Kasten zzgl. 4.50 Pfand
  • Verpasst!

    Premium Pils

    Marke:
    Hasseröder
    Preis:
    € 8,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 0,84 / l - 20 x 0.5-l-PET-Fl.-Kasten zzgl. 4.50 Pfand
  • Verpasst!

    Bier + Cola + X

    Marke:
    Karlsberg MiXery
    Preis:
    € 3,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 1,66 / l - 6 x 0.33 l-Fl.-Sixpack zzgl. 0.48 Pfand