EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Nüsse Angebote & Aktionen bei Lidl

Beim Händler Lidl gibt es aktuell 13 gültige Angebote für die Kategorie "Nüsse".

Lidl Potsdam - Horstweg 98

14478 PotsdamOffen Schild
Entfernung:
1.2 km
Öffnungszeiten:
Heute geöffnet bis 21:00

Nüsse Angebote bei Lidl

  • Brandneu

    Erdnüsse XXL

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 3,49
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    € 3,49 / kg - Geröstet & gesalzen. Je 1 kg; Standardpackung: 500 g
  • Brandneu

    Cashewkerne XXL

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 5,79
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    € 11,58 / kg - Naturbelassen. Je 500 g Standardpackung: 200 g
  • Brandneu

    Nuss-Mix XXL

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 3,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    € 13,30 / kg - Versch. Sorten. Je 300 g Standardpackung: 200 g
  • Brandneu

    Nuts Royal XXL

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 6,49
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    € 12,98 / kg - Naturbelassen. Je 500 g Standardpackung: 200 g
  • Brandneu

    Erdnüsse XXL

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 1,29
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    € 5,16 / kg - im Teigmantel Versch. Sorten. Je 250 g Standardpackung: 200 g
  • Brandneu

    Protein Mix

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 2,79
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    € 11,16 / kg - oder Sport-Mix Versch. Sorten. Je 250 g; Standardpackung: 150 g
  • Brandneu

    Pistazien XXL

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 5,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    € 11,98 / kg - Geröstet & gesalzen. Je 500 g Standardpackung: 250 g
  • Brandneu

    Walnuss­kerne XXL

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 4,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    € 9,98 / kg - Naturbelassen. Je 500 g Standardpackung: 200 g
  • VEGAN Haselnusskerne XXL

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 7,49
    In
    1Woche
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 14,98 / kg - Naturbelassen. Je 500 g; Standardpackung: 200 g
  • Cashewkerne XXL

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 2,99
    In
    6Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 11,96 / kg - Geröstet & gesalzen. Je 250 g
  • In Kürze

    Kürbiskerne

    Marke:
    Eridanous
    Preis:
    € 1,99
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    € 9,95 / kg - Geröstet & gesalzen. Je 200 g
  • In Kürze

    Mini Riegel

    Marke:
    Eridanous
    Preis:
    € 2,49
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    € 12,45 / kg - Versch. Sorten. Je 200 g
  • Mandeln XXL Vegan

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 5,49
    In
    1Woche
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 10,98 / kg - Naturbelassen. Je 500 g; Standardpackung: 200 g
  • Verpasst!

    Pistazien

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.11. - 09.11.
    Händler:
    Lidl
    € 9,98 / kg - Geröstet und gesalzen. 500-g-Packung