EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Nudeln Angebote & Aktionen bei Lidl

Beim Händler Lidl gibt es aktuell 4 gültige Angebote für die Kategorie "Nudeln".

Lidl Erfurt Johannesplatz - Eislebener Straße 4

99086 ErfurtGeschlossen Schild
Entfernung:
3.1 km
Öffnungszeiten:
Geschlossen

Nudeln Angebote bei Lidl

  • In Kürze

    Pasta

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,69
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 1,69 / kg - Versch. Sorten. Je 1 kg
  • Genuss Pur

    Marke:
    3 Glocken
    Preis:
    € 1,99
    In
    1Woche
    Gültig:
    14.10. - 17.10.
    Händler:
    Lidl
    € 1,99 / kg - Versch. Sorten Je 1 kg
  • Pasta

    Marke:
    Delverde
    Preis:
    € 0,99
    In
    1Woche
    Gültig:
    11.10. - 17.10.
    Händler:
    Lidl
    € 1,98 / kg - Versch. Sorten. Je 500 g
  • In Kürze

    Pasta

    Marke:
    Deluxe
    Preis:
    € 1,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 3,98 / kg - versch. Sorten je 500 g
  • Verpasst!

    Pasta La Collezione

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.02. - 15.02.
    Händler:
    Lidl
    € 3,58 / kg - Versch. Sorten. Je 500 g
  • Verpasst!

    Pasta La Collezione

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.03. - 12.03.
    Händler:
    Lidl
    € 3,58 / kg - Versch. Sorten. Je 500 g
  • Verpasst!

    Pasta La Collezione

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.03. - 12.03.
    Händler:
    Lidl
    € 3,58 / kg - Versch. Sorten. Je 500 g
  • Verpasst!

    Pasta La Collezione

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.05. - 27.05.
    Händler:
    Lidl
    € 3,98 / kg - 500 g
  • Verpasst!

    Pasta La Collezione

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.05. - 04.06.
    Händler:
    Lidl
    € 3,58 / kg - Versch. Sorten. Je 500 g
  • Verpasst!

    Pasta La Collezione

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.02. - 15.02.
    Händler:
    Lidl
    € 3,58 / kg - Versch. Sorten. Je 500 g
  • Verpasst!

    Original Hausmacher-Nudeln

    Marke:
    Tress
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.12. - 22.12.
    Händler:
    Lidl
    € 3,98 / kg - oder Spätzle Versch. Sorten. Je 500-g-Packung
  • Verpasst!

    Pasta La Collezione

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    31.10. - 05.11.
    Händler:
    Lidl
    € 3,58 / kg - Versch. Sorten. Je 500 g
  • Verpasst!

    Pasta La Collezione

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.10. - 05.11.
    Händler:
    Lidl
    € 3,58 / kg - Versch. Sorten. Je 500 g
  • Verpasst!

    Pasta La Collezione

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.05. - 04.06.
    Händler:
    Lidl
    € 3,58 / kg - Versch. Sorten. Je 500 g