Schwälbchen bei REWE - Angebote & Aktionen

Beim Händler REWE sind aktuell alle Angebote abgelaufen.
Mehr Angebote & Aktionen:
Schwälbchen Angebote bei REWE
Verpasst!
Spundekäse
- Marke:
- Schwälbchen
- Preis:
- € 0,88
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
€ 5,87 / kg - je 150-g-Pckg. Verpasst!
Grüne Soße
- Marke:
- Schwälbchen
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE
€ 4,97 / kg - je 400-g-Becher Verpasst!
Frische Dickmilch
- Marke:
- Schwälbchen
- Preis:
- € 0,77
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- REWE
€ 1,54 / kg - oder frischer Kefir 3,5/1,5% Fett, je 500-g-Becher Verpasst!
Frischer fettarmer Kefir
- Marke:
- Schwälbchen
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE
€ 1,58 / kg - mild, 1,5% Fett, je 500-g-Becher Verpasst!
Frischer Joghurt
- Marke:
- Schwälbchen
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- REWE
€ 1,58 / kg - mild, 1,5/3,5% Fett, je 500-g-Becher Verpasst!
Hessischer Schmand
- Marke:
- Schwälbchen
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE
€ 4,95 / kg - 20/24% Fett, je 200-g-Becher Verpasst!
Frischer Joghurt
- Marke:
- Schwälbchen
- Preis:
- € 0,85
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- REWE
€ 1,70 / kg - mild, 1,5% Fett, je 500-g-Becher Verpasst!
Frische Dickmilch
- Marke:
- Schwälbchen
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE
€ 1,58 / kg - 3,5% Fett, je 500-g-Becher Verpasst!Frische Schlagsahne
- Marke:
- Schwälbchen
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE
€ 4,95 / kg - mind. 30% Fett, je 200-g-Becher Verpasst!Frische Schlagsahne
- Marke:
- Schwälbchen
- Preis:
- € 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- REWE
€ 4,76 / kg - 35% Fett, je 250-g-Becher Verpasst!Frischer Kakao
- Marke:
- Schwälbchen
- Preis:
- € 0,77
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- REWE
€ 1,54 / l - oder Haltbarer Kakao je 500-ml-Pckg. Verpasst!Frische Dickmilch
- Marke:
- Schwälbchen
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- REWE
€ 1,58 / kg - 3,5% Fett, je 500-g-Becher Verpasst!Speisequark
- Marke:
- Schwälbchen
- Preis:
- € 0,77
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- REWE
€ 3,08 / kg - versch. Sorten, je 250-g-Pckg. Verpasst!Frische Vollmilch
- Marke:
- Schwälbchen
- Preis:
- € 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE
€ 1,19 / l - 3,8% Fett, je 1-l-Pckg.
REWE Filialen
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
REWE ErfurtPestalozzistr.99092 Erfurt | 1.3km |
REWE ErfurtNeuwerkstr. 2399084 Erfurt | 2.1km |
REWE ErfurtAnger 799084 Erfurt (Parkhaus Reglermauer) | 2.7km |
REWE ErfurtAnger 1-399084 Erfurt | 2.8km |