- Preis:
€ 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 18.12. - 24.12.
- Händler:
- REWE
€ 0,49 / l - versch. Sorten, je 12 x 1-l-Fl.-Kasten zzgl. 3.30 Pfand
- Preis:
€ 8,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.10. - 15.10.
- Händler:
- REWE
€ 0,49 / l - versch. Sorten, je 2 x 12 x 0,75-l-Fl.-Kasten zzgl. 2 x 3.30 Pfand Einzelpreis 5.99 € je 12 x 0,75-l...
- Preis:
€ 10,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.01. - 14.01.
- Händler:
- REWE
€ 0,45 / l - versch. Sorten, je 2 x 12 x 1-l-Fl.- Kasten zzgl. 2 x 3.30 Pfand Einzelpreis 6.99 € je 12 x 1-l-Fl.-...
- Preis:
€ 8,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.11. - 26.11.
- Händler:
- REWE
€ 0,49 / l - versch. Sorten, je 2 x 12 x 0,75-l-Fl.- Kasten zzgl. 2 x 3.30 Pfand, Einzelpreis 5.99 €, je 12 x 0...
- Preis:
€ 9,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.02. - 04.03.
- Händler:
- REWE
€ 0,55 / l - versch. Sorten, je 2 x 12 x 0,75-l-Fl.-Kasten zzgl. 2 x 3.30 Pfand Einzelpreis 6.79 € je 12 x 0,75-l...
- Preis:
€ 5,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.02. - 04.03.
- Händler:
- REWE
€ 0,45 / l - versch. Sorten, je 12 x 1-l-Fl.-Kasten zzgl. 3.30 Pfand
- Preis:
€ 8,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.11. - 26.11.
- Händler:
- REWE
€ 0,49 / l - versch. Sorten, je 2 x 12 x 0,75-l-Fl.- Kasten zzgl. 2 x 3.30 Pfand, Einzelpreis 5.99 €, je 12 x 0...
- Preis:
€ 5,55
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.03. - 11.03.
- Händler:
- REWE
€ 0,46 / l - versch. Sorten, je 12 x 1-l-Fl.-Kasten zzgl. 3.30 Pfand
- Preis:
€ 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.01. - 28.01.
- Händler:
- REWE
€ 0,49 / l - versch. Sorten, je 12 x 1-l-Fl.Kasten zzgl. 3.30 Pfand
- Preis:
€ 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.10. - 05.11.
- Händler:
- REWE
€ 0,41 / l - versch. Sorten, je 12 x 1-l-Fl.-Kasten zzgl. 3.30 Pfand
- Preis:
€ 10,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.02. - 25.02.
- Händler:
- REWE
€ 0,45 / l - Mineralwasser versch. Sorten, je 2 x 12 x 1-l-Fl.- Kasten, zzgl. 2 x 3.30 Pfand Einzelpreis 7.79 € j...
- Preis:
€ 10,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.10. - 05.11.
- Händler:
- REWE
€ 0,45 / l - versch. Sorten, je 2 x 12 x 1-l-Fl.- Kasten zzgl. 2 x 3.30 Pfand Einzelpreis 6.99 € je 12 x 1-l-Fl.-...
- Preis:
€ 10,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.01. - 04.02.
- Händler:
- REWE
€ 0,45 / l - versch. Sorten, je 2 x 12 x 1-l-Fl.-Kasten zzgl. 2 x 3.30 Pfand Einzelpreis 6.99 € je 12 x 1-l-Fl.-K...
- Preis:
€ 8,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.11. - 26.11.
- Händler:
- REWE
€ 0,49 / l - versch. Sorten, je 2 x 12 x 0,75-l-Fl.- Kasten zzgl. 2 x 3.30 Pfand, Einzelpreis 5.99 €, je 12 x 0...