EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Klein's Backstube bei REWE - Angebote & Aktionen

Beim Händler REWE gibt es aktuell 4 gültige Angebote für die Marke Klein's Backstube.

Klein's Backstube Angebote bei REWE

  • Läuft bald ab

    Dinkel-König

    Marke:
    Klein's Backstube
    Preis:
    € 3,95
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    06.09. - 03.10.
    Händler:
    REWE
    € 5,27 / kg - 750 g
  • Läuft bald ab

    Apfel-Berliner

    Marke:
    Klein's Backstube
    Preis:
    € 2,35
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    06.09. - 03.10.
    Händler:
    REWE
    € 1,18 / Stk - 2 Stk. 3.99 € 3 Stk. 5.50 €
  • Läuft bald ab

    Dinkel-König

    Marke:
    Klein's Backstube
    Preis:
    € 3,95
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    06.09. - 03.10.
    Händler:
    REWE
    € 5,27 / kg - 750g
  • Läuft bald ab

    Apfel-Berliner

    Marke:
    Klein's Backstube
    Preis:
    € 3,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    06.09. - 03.10.
    Händler:
    REWE
    € 2,00 / Stk - 3 Stk. 5.55, 2 Stk.
  • Verpasst!

    Malzkruste

    Marke:
    Klein's Backstube
    Preis:
    € 3,95
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    REWE
    € 5,27 / kg - 750 g
  • Verpasst!

    Dinkel-König

    Marke:
    Klein's Backstube
    Preis:
    € 3,95
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    REWE
    € 5,27 / kg - 750g
  • Verpasst!

    Dinkel-König

    Marke:
    Klein's Backstube
    Preis:
    € 3,95
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    REWE
    € 5,27 / kg - 750 g
  • Verpasst!

    Malzkruste

    Marke:
    Klein's Backstube
    Preis:
    € 3,95
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    € 5,27 / kg - 750 gr
  • Verpasst!

    Dinkel-König

    Marke:
    Klein's Backstube
    Preis:
    € 3,95
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    REWE
    € 5,27 / kg - 750 gr
  • Verpasst!

    Schneckenparade

    Marke:
    Klein's Backstube
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    REWE
    € 2,00 / Stk - 2 Stück
  • Verpasst!

    Malzkruste

    Marke:
    Klein's Backstube
    Preis:
    € 3,95
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE
    € 5,27 / kg - 750g
  • Verpasst!

    STREUSELTALER MIT PFLAUMEN

    Marke:
    Klein's Backstube
    Preis:
    € 2,35
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    € 2,35 / Stk - 2 STK 3.99
  • Verpasst!

    Streuseltaler

    Marke:
    Klein's Backstube
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    € 2,00 / Stk - mit Pflaumen 2 Stk. Stück 2.35
  • Verpasst!

    Schneckenparade

    Marke:
    Klein's Backstube
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE
    € 2,00 / Stk - 2 STK. 3 STK 5.99