- Preis:
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.01. - 14.01.
- Händler:
- REWE
€ 6,42 / kg - Original, je 154-g-Rolle
- Preis:
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.01. - 14.01.
- Händler:
- REWE
€ 6,42 / kg - Original, je 154-g-Rolle
- Preis:
€ 1,95
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 25.09. - 01.10.
- Händler:
- REWE
€ 13,35 / kg - je 146-g-Pckg.
- Preis:
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 25.09. - 01.10.
- Händler:
- REWE
€ 17,29 / kg - 6 Stück, je 144-g-Pckg.
- Preis:
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.06. - 25.06.
- Händler:
- REWE
€ 6,42 / kg - Original, je 154-g-Rolle
- Preis:
€ 1,95
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.06. - 18.06.
- Händler:
- REWE
€ 13,35 / kg - je 146-g-Pckg.
- Preis:
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.06. - 18.06.
- Händler:
- REWE
€ 17,29 / kg - 6 Stück, je 144-g-Pckg.
- Preis:
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.01. - 14.01.
- Händler:
- REWE
€ 6,42 / kg - Original, je 154-g-Rolle
- Preis:
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 07.08. - 13.08.
- Händler:
- REWE
€ 6,42 / kg - Original, je 154-g-Rolle
- Preis:
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.06. - 25.06.
- Händler:
- REWE
€ 6,42 / kg - Original, je 154-g-Rolle
- Preis:
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.06. - 25.06.
- Händler:
- REWE
€ 6,42 / kg - Original, je 154-g-Rolle
- Preis:
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 07.08. - 14.08.
- Händler:
- REWE
€ 6,42 / kg - Original, je 154-g-Rolle
- Preis:
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 25.09. - 01.10.
- Händler:
- REWE
€ 17,29 / kg - 6 Stück, je 144-g-Pckg.
- Preis:
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 07.08. - 13.08.
- Händler:
- REWE
€ 6,42 / kg - Original, je 154-g-Rolle