- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.10. - 15.10.
- Händler:
- REWE
€ 17,08 / kg - je 175-g-Btl. oder Walnusskerne je 120-g-Btl.
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 27.11. - 03.12.
- Händler:
- REWE
€ 24,91 / kg - je 120-g-Btl. oder Cashewkerne je 175-g-Btl
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.11. - 26.11.
- Händler:
- REWE
€ 14,95 / kg - oder Studentenfutter je 200-g-Btl.
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.01. - 14.01.
- Händler:
- REWE
€ 24,91 / kg - je 120-g-Btl. oder Cashewkerne je 175-g-Btl.
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.11. - 26.11.
- Händler:
- REWE
€ 14,95 / kg - oder Studentenfutter je 200-g-Btl.
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 27.11. - 03.12.
- Händler:
- REWE
€ 24,91 / kg - je 120-g-Btl. oder Cashewkerne je 175-g-Btl
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 04.12. - 10.12.
- Händler:
- REWE
€ 24,91 / kg - je 120-g-Btl. oder Cashewkerne je 175-g-Btl.
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.10. - 15.10.
- Händler:
- REWE
€ 17,08 / kg - je 175-g-Btl. oder Walnusskerne je 120-g-Btl.
- Preis:
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.10. - 29.10.
- Händler:
- REWE
€ 20,75 / kg - je 120-g-Btl. oder Cashewkerne je 175-g-Btl.
- Preis:
€ 3,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.10. - 29.10.
- Händler:
- REWE
€ 43,86 / kg - natur je 75-g-Btl. oder Cashewkerne je 175-g-Btl.
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 04.12. - 10.12.
- Händler:
- REWE
€ 24,91 / kg - je 120-g-Btl. oder Cashewkerne je 175-g-Btl.
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.10. - 15.10.
- Händler:
- REWE
€ 17,08 / kg - je 175-g-Btl. oder Walnusskerne je 120-g-Btl.
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.01. - 14.01.
- Händler:
- REWE
€ 24,91 / kg - je 120-g-Btl. oder Cashewkerne je 175-g-Btl.
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.01. - 14.01.
- Händler:
- REWE
€ 24,91 / kg - je 120-g-Btl. oder Cashewkerne je 175-g-Btl.