EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Chavroux bei REWE - Angebote & Aktionen

Beim Händler REWE sind aktuell alle Angebote abgelaufen.

Chavroux Angebote bei REWE

  • Verpasst!

    Ziegenfrischkäse

    Marke:
    Chavroux
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    15.02. - 21.02.
    Händler:
    REWE
    € 15,26 / kg - 45% Fett i.Tr., je 150-g-Pckg. oder Saint Albray franz. Weichkäse, 62% Fett i.Tr., je 180-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Ziegenfrischkäse

    Marke:
    Chavroux
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.04. - 02.05.
    Händler:
    REWE
    € 15,27 / kg - je 150-g-Pckg. oder Saint Albray frz. Weichkäse, je 180-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Ziegenfrischkäse

    Marke:
    Chavroux
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.04. - 02.05.
    Händler:
    REWE
    € 15,27 / kg - je 150-g-Pckg. oder Saint Albray franz. Weichkäse, je 180-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Ziegenfrischkäse

    Marke:
    Chavroux
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    € 15,27 / kg - 45% Fett i.Tr., je 150-g-Pckg. oder Saint Albray frz. Weichkäse, 60% Fett i.Tr., je 180-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Ziegenfrischkäse

    Marke:
    Chavroux
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.04. - 02.05.
    Händler:
    REWE
    € 15,27 / kg - je 150-g-Pckg. oder Saint Albray frz. Weichkäse, je 180-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Ziegenfrischkäse

    Marke:
    Chavroux
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    15.02. - 21.02.
    Händler:
    REWE
    € 15,27 / kg - 45% Fett i.Tr., je 150-g-Pckg. oder Saint Albray frz. Weichkäse, 62% Fett i.Tr., je 180-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Ziegenfrischkäse

    Marke:
    Chavroux
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    REWE
    € 15,27 / kg - 45% Fett i.Tr., je 150-g-Pckg. oder Saint Albray frz. Weichkäse, je 180-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Ziegenfrischkäse

    Marke:
    Chavroux
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    11.01. - 17.01.
    Händler:
    REWE
    € 16,60 / kg - 45% Fett i.Tr., je 150-g-Pckg. oder Saint Albray frz. Weichkäse, 62% Fett i.Tr., je 180-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Ziegenfrischkäse

    Marke:
    Chavroux
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    11.01. - 17.01.
    Händler:
    REWE
    € 16,60 / kg - 45% Fett i.Tr., je 150-g-Pckg. oder Saint Albray franz. Weichkäse, 62% Fett i.Tr., je 180-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Ziegenfrischkäse

    Marke:
    Chavroux
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    € 15,27 / kg - 45% Fett i.Tr., je 150-g-Pckg. oder Saint Albray franz. Weichkäse, je 180-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Ziegenfrischkäse

    Marke:
    Chavroux
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.06. - 27.06.
    Händler:
    REWE
    € 15,27 / kg - 45% Fett i.Tr., je 150-g-Pckg. oder Saint Albray frz. Weichkäse, je 180-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Ziegenfrischkäse

    Marke:
    Chavroux
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    € 15,27 / kg - 45% Fett i.Tr., je 150-g-Pckg. oder Saint Albray franz. Weichkäse, 50% Fett i.Tr., je 180-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Ziegenfrischkäse

    Marke:
    Chavroux
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.06. - 27.06.
    Händler:
    REWE
    € 15,27 / kg - 45% Fett i.Tr., je 150-g-Pckg. oder Saint Albray franz. Weichkäse, je 180-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Ziegenfrischkäse

    Marke:
    Chavroux
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    € 15,27 / kg - 45% Fett i.Tr., je 150-g-Pckg. oder Saint Albray frz. Weichkäse, je 180-g-Pckg.