EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Barilla Angebote bei REWE

  • Verpasst!

    Pesto Rosso Vegan

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE
    € 9,95 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS je 200-g-Glas oder Pasta Sauce Basilico, je 400-g-Glas
  • Verpasst!

    Pasta La Collezione

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE
    € 2,98 / kg - Spezialitäten, versch. Ausformungen, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Pasta La Collezione

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE
    € 2,98 / kg - verschiedene Ausformungen, 500-g-Packung
  • Verpasst!

    Teigwaren

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    € 1,58 / kg - versch. Ausformungen, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Pasta Protein Plus

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 5,98
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE
    € 4,98 / kg - Fusilli, 3 x 400-g-Pckg. Einzelpreis 2.99 €
  • Verpasst!

    Pasta Spezialitäten Collezione

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE
    € 2,98 / kg - versch. Ausformungen, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Pasta Classic

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 0,88
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE
    € 1,76 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS verschiedene Ausformungen, 500-g-Beutel
  • Verpasst!

    Pesto Rosso

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE
    € 9,95 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS vegan, je 200-g-Glas oder Pasta Sauce Basilico, je 400-g-Glas
  • Verpasst!

    Pasta Spezialitäten Collezione

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    € 3,38 / kg - oder Al Bronzo versch. Ausformungen, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Pasta Spezialitäten Collezione

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE
    € 2,98 / kg - versch. Ausformungen, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Pasta Classic

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 0,88
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE
    € 1,76 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS versch. Ausformungen, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Teigwaren

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 0,88
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE
    € 1,76 / kg - versch. Ausformungen, außer »La Collezione« und »Integrale«, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Pesto Rosso Vegan

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE
    € 9,95 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS vegan 200-g-Glas, oder Pasta Sauce Basilico, 400-g-Glas
  • Verpasst!

    Pesto Rosso

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    € 9,95 / kg - 200-g-Glas, oder Pasta Sauce Basilico 400-g-Glas