EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Valensina Angebote bei REWE Center

  • Verpasst!

    Säfte

    Marke:
    Valensina
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,79 / l - HINWEIS: MIT APP 0.10 € REWE BONUS versch. Sorten, je 1-l-Fl. zzgl. 0.25 Pfand
  • Verpasst!

    Säfte

    Marke:
    Valensina
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,79 / l - versch. Sorten, 100% Fruchtgehalt, je 1-l-Fl.
  • Verpasst!

    Saft

    Marke:
    Valensina
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,79 / l - versch. Sorten, aus Fruchtsaftkonzentrat, je 1-l-Fl. zzgl. 0.25 Pfand
  • Verpasst!

    Säfte

    Marke:
    Valensina
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,79 / l - versch. Sorten, Fruchtsaftgehalt mind. 99%, aus Fruchtsaftkonzentrat, je 1-l-Fl. zzgl. 0.25 Pfand
  • Verpasst!

    Saftorangen

    Marke:
    Valensina
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 2,79 / kg - Ursprung und Sorte: siehe Etikett, Kl. I, je 1-kg-Netz
  • Verpasst!

    Kids Saft

    Marke:
    Valensina
    Preis:
    € 0,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 2,70 / l - versch. Sorten, je 0,33-l-Fl. zzgl. 0.25 Pfand
  • Verpasst!

    Säfte

    Marke:
    Valensina
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,79 / l - versch. Sorten, aus Fruchtsaftkonzentrat, je 1-l-Fl. zzgl. 0.25 Pfand
  • Verpasst!

    Kids Saft

    Marke:
    Valensina
    Preis:
    € 0,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 2,70 / l - versch. Sorten, je 0,33-l-Fl. zzgl. 0.25 Pfand
  • Verpasst!

    Kids Saft

    Marke:
    Valensina
    Preis:
    € 0,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 2,70 / l - versch. Sorten, je 0,33-l-Fl. zzgl. 0.25 Pfand
  • Verpasst!

    Sport +

    Marke:
    Valensina
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,98 / l - versch. Sorten, je 0,5-l-Fl. zzgl. 0.25 Pfand
  • Verpasst!

    Saftorangen

    Marke:
    Valensina
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 2,79 / kg - Sorte: siehe Etikett, Kl. I, je 1-kg-Netz
  • Verpasst!

    Kids Saft

    Marke:
    Valensina
    Preis:
    € 0,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    REWE Center
    € 2,70 / l - versch. Sorten, je 0,33-l-Fl. zzgl. 0.25 Pfand
  • Verpasst!

    Säfte

    Marke:
    Valensina
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,79 / l - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS versch. Sorten, je 1-l-Fl. zzgl. 0.25 Pfand
  • Verpasst!

    Sport +

    Marke:
    Valensina
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,98 / l - versch. Sorten, je 0,5-l-Fl. zzgl. 0.25 Pfand