EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Persil bei REWE Center - Angebote & Aktionen

Persil Angebote bei REWE Center

  • Verpasst!

    Universal Megaperls

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 0,31 / Stk - je 16-WL-Btl. oder Colorwaschmittel Kraft Gel je 20-WL-Fl.
  • Verpasst!

    Universal Megaperls

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.06. - 04.07.
    Händler:
    REWE Center
    € 0,31 / Stk - je 16-WL-Btl. oder Colorwaschmittel Kraft Gel je 20-WL-Fl.
  • Verpasst!

    Universal 4 in 1 Discs

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 17,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    REWE Center
    € 0,24 / Stk - je 76-WL-Btl. oder Colorwaschmittel Kraft-Gel je 100-WL-Fl.
  • Verpasst!

    Universal Pulver

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 15,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    REWE Center
    € 0,22 / Stk - je 72-WL-Pckg. oder Persil Colorwaschmittel Kraft Gel je 80-WL-Fl.
  • Verpasst!

    Universal 4 in 1 Discs

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 18,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 0,25 / Stk - je 76-WL-Btl. oder Colorwaschmittel Kraft-Gel je 100-WL-Fl.
  • Verpasst!

    Universal Pulver

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 15,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 0,22 / Stk - je 72-WL-Pckg. oder Colorwaschmittel Kraft Gel je 80-WL-Fl.
  • Verpasst!

    Universal Waschmittelpulver

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 19,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 0,17 / Stk - je 120-WL.-Pckg. oder Waschmittel Kraft Gel je 130-WL.-Fl.-Pckg.
  • Verpasst!

    Universal Megaperls

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 0,31 / Stk - je 16-WL-Btl. oder Colorwaschmittel Kraft Gel je 20-WL-Fl. 1 x WC Frisch gratis beim Kauf von 1 Pers...
  • Verpasst!

    Colorwaschmittel Kraft Gel

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 0,25 / Stk - je 20-WL-Fl. oder Universal Megaperls je 16-WL-Btl.
  • Verpasst!

    Universal Megaperls

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 0,31 / Stk - je 16-WL-Btl. oder Colorwaschmittel Kraft Gel je 20-WL-Fl.
  • Verpasst!

    Universal 4 in 1 Discs

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 17,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    REWE Center
    € 0,26 / Stk - je 76-WL-Pck. oder Colorwaschmittel Kraft-Gel, je 70-WL-Fl.
  • Verpasst!

    Colorwaschmittel Kraft Gel

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 0,25 / Stk - je 20-WL.-Fl. oder Universal Megaperls je 16-WL.-Btl.
  • Verpasst!

    Waschmittel Universal Pulver XXL

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 19,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 0,17 / Stk - je 120-WL-Pckg. oder Waschmittel Kraft Gel je 130-WL-Fl-Pckg.
  • Verpasst!

    Universal Megaperls

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.06. - 04.07.
    Händler:
    REWE Center
    € 0,31 / Stk - je 16 WL-Btl. oder Waschmittel Kraft Gel je 20 WL-Fl.