EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

ja! bei REWE Center - Angebote & Aktionen

ja! Angebote bei REWE Center

  • Verpasst!

    Schweinefleisch-Spieße

    Marke:
    ja!
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 11,09 / kg - natur oder mariniert, je 450-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Reines Rapsöl

    Marke:
    ja!
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,69 / l - je 1-l-Fl.
  • Verpasst!

    Hähnchen Grillies

    Marke:
    ja!
    Preis:
    € 3,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 10,63 / kg - je 300-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Geflügel Grillies

    Marke:
    ja!
    Preis:
    € 3,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 10,63 / kg - je 300-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Brunchmix

    Marke:
    ja!
    Preis:
    € 1,25
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 2,31 / kg - Weizenbrötchen zum Fertigbacken, 6 Stück je 540-g-Btl.
  • Verpasst!

    Backfertiger Pizzateig

    Marke:
    ja!
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 3,32 / kg - mit Tomatensauce, zum Fertigbacken, je 600-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Bayerischer Leberkäse

    Marke:
    ja!
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 8,72 / kg - ofengebacken, je 400-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Grobe Bratwurst

    Marke:
    ja!
    Preis:
    € 2,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 6,47 / kg - vom Schwein, je 400-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Schweinefleischspieße

    Marke:
    ja!
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 11,09 / kg - natur oder mariniert, je 450-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Orangensaft

    Marke:
    ja!
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,39 / l - aus Konzentrat, 100% Fruchtgehalt, je 1-l-Fl. zzgl. 0.25 Pfand
  • Verpasst!

    ACE Vitamin Getränk

    Marke:
    ja!
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 0,79 / l - je 1,5-l-Fl. zzgl. 0.25 Pfand
  • Verpasst!

    Lasagne Bolognese

    Marke:
    ja!
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 3,99 / kg - je 1-kg-Pckg.
  • Verpasst!

    Rinder-Cevapcici

    Marke:
    ja!
    Preis:
    € 5,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 13,22 / kg - je 400-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Apfelmus vegan

    Marke:
    ja!
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,39 / kg - leicht gezuckert, je 710-g-Pckg.