EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Melitta Angebote bei REWE Center

  • Verpasst!

    Barista

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 12,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 12,99 / kg - versch. Sorten, ganze Bohnen, je 1000-g-Btl.
  • Verpasst!

    BellaCrema

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 12,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 12,49 / kg - versch. Sorten, ganze Bohnen, je 1000-g-Btl.
  • Verpasst!

    Bella Crema Café la Crema

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 12,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    REWE Center
    € 12,99 / kg - versch. Sorten, je 1000-g-Btl.
  • Verpasst!

    Kaffee Auslese

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 6,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.06. - 27.06.
    Händler:
    REWE Center
    € 12,98 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,50 € REWE BONUS versch. Sorten, gemahlener Bohnenkaffee, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Bella Crema Kaffeepads

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 18,60 / kg - je 107-g-Btl. oder Auslese Kaffeepads je 112-g-Btl.
  • Verpasst!

    BellaCrema La Crema

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 12,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 12,49 / kg - versch. Sorten, ganze Bohnen, je 1000-g-Btl.
  • Verpasst!

    Bella Crema Kaffeepads

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    REWE Center
    € 16,58 / kg - je 120-g-Btl. oder Auslese Klassisch Kaffeepads, je 126-g-Btl.
  • Verpasst!

    BellaCrema La Crema

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 15,58
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    REWE Center
    € 15,58 / kg - Bella Crema, je 1-kg-Pckg. + 2 x 200 g gratis oder Auslese, je 500-g-Pckg. + 2 x 100 g gratis
  • Verpasst!

    Bio Bella Crema

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 12,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    REWE Center
    € 12,99 / kg - versch. Sorten, ganze Bohnen, je 1000-g-Btl.
  • Verpasst!

    Kaffee Auslese

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 6,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.06. - 27.06.
    Händler:
    REWE Center
    € 12,98 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,50€ REWE BONUS versch. Sorten, gemahlener Bohnenkaffee, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Kaffee Auslese

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 11,98 / kg - versch. Sorten, gemahlener Bohnenkaffee, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Barista Caffè Crema

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 12,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 12,99 / kg - ganze Bohnen, je 1000-g-Btl.
  • Verpasst!

    BellaCrema

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 12,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 12,99 / kg - versch. Sorten, ganze Bohnen, je 1000-g-Btl.
  • Verpasst!

    Bella Crema Kaffeepads

    Marke:
    Melitta
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 18,60 / kg - je 107-g-Btl. oder Auslese Kaffeepads je 112-g-Btl.