EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Haribo bei REWE Center - Angebote & Aktionen

Haribo Angebote bei REWE Center

  • Brandneu

    Flower Sauer

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 3,79
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Center
    € 5,74 / kg - je 660-g-Dose oder Fruchtgummi je 750-g-Dose
  • Verpasst!

    Goldbären

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.04. - 02.05.
    Händler:
    REWE Center
    € 4,51 / kg - HINWEIS: MIT APP 0.10€ REWE BONUS oder Color-Rado je 175-g Btl.
  • Verpasst!

    Goldbären

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    25.05. - 30.05.
    Händler:
    REWE Center
    € 4,51 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS oder Color-Rado je 175-g-Btl.
  • Verpasst!

    Goldbären

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    25.05. - 30.05.
    Händler:
    REWE Center
    € 4,51 / kg - HINWEIS: MIT APP 0.10 € REWE BONUS oder Color-Rado je 175-g-Btl.
  • Verpasst!

    Pasta Basta

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 0,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.06. - 04.07.
    Händler:
    REWE Center
    € 4,31 / kg - Neon Twist je 160-g-Btl. oder Goldbären je 175-g-Btl.
  • Verpasst!

    Pasta Basta Neon Twist Vegan

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 0,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.06. - 04.07.
    Händler:
    REWE Center
    € 3,94 / kg - je 160-g-Btl. oder Goldbären je 175-g-Btl.
  • Verpasst!

    Minis Fruchtgummi

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 7,16 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS versch. Sorten, je 250-g-Btl.
  • Verpasst!

    Duftkerzen Island Mix

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 8,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.06. - 13.06.
    Händler:
    REWE Center
    € 8,99 / Stk - je 1-St.-Glas
  • Verpasst!

    Goldbären

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 0,77
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 4,40 / kg - oder Color-Rado je 175-g-Btl.
  • Verpasst!

    Minis Fruchtgummi

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 7,16 / kg - versch. Sorten, je 250-g-Btl.
  • Verpasst!

    Goldbären

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 4,51 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS oder Color-Rado je 175-g-Btl.
  • Verpasst!

    Party-Box

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.06. - 13.06.
    Händler:
    REWE Center
    € 5,05 / kg - versch. Sorten, je 750-g-Dose
  • Verpasst!

    Fruchtgummi

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    REWE Center
    € 4,92 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS oder Lakritz versch. Sorten, je 750-g-Dose
  • Verpasst!

    Phantasia

    Marke:
    Haribo
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.05. - 23.05.
    Händler:
    REWE Center
    € 5,05 / kg - oder Fun Box je 750-g-Dose