EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Aoste Angebote bei REWE Center

  • Verpasst!

    Baguette Salami

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 22,90 / kg - oder Ring-Salami, je 100 g
  • Verpasst!

    Schinken

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 29,90 / kg - luftgetrocknet, je 100 g
  • Verpasst!

    Original Ringsalami

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 15,96 / kg - luftgetrocknet, je 250-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Hinterschinken Le Jamby

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 17,90 / kg - Französischer Hinterschinken je 100 g
  • Verpasst!

    Rohschinken

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 29,90 / kg - luftgetrocknet, je 100 g
  • Verpasst!

    Baguette Salami

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 22,90 / kg - oder Ring-Salami je 100 g
  • Verpasst!

    Hinterschinken Le Jamby

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 17,90 / kg - Französischer je 100 g
  • Verpasst!

    Hinterschinken Le Jamby

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 17,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Ring-Salami

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 15,96 / kg - luftgetrocknet, je 250-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Hinterschinken Le Jamby

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 17,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Chorizo Griller

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 11,48 / kg - versch. Sorten, je 330-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Chorizo Griller

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 11,48 / kg - versch. Sorten, je 330-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Ring-Salami

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 17,96 / kg - luftgetrocknet, je 250-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Rohschinken

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 29,90 / kg - luftgetrocknet, je 100 g