EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Müller bei Netto Marken-Discount - Angebote & Aktionen

Müller Angebote bei Netto Marken-Discount

  • Joghurt mit der Ecke

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 0,33
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 2,20 / kg - 135 g - 150 g gekühlt, versch. Sorten
  • Verpasst!

    Milch Reis

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 0,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 2,72 / kg - 180 g - 200 g gekühlt, versch. Sorten
  • Verpasst!

    Kalinka Kefir

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 1,98 / kg - gekühlt, versch. Sorten 500 g zzgl. Pfand 0.25
  • Verpasst!

    Kalinka Kefir

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 0,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 1,78 / kg - gekühlt, versch. Sorten 500 g zzgl. Pfand 0.25
  • Verpasst!

    Triple Dessert

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 0,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 5,93 / kg - 150 g gekühlt, versch. Sorten
  • Verpasst!

    Froop

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 0,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 2,60 / kg - gekühlt, versch. Sorten 150 g
  • Verpasst!

    Milch Reis

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 0,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 2,45 / kg - 180 g - 200 g gekühlt, versch. Sorten bis zu 7,7 g Protein pro 100 g
  • Verpasst!

    Froop

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 0,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 2,60 / kg - 150 g gekühlt, versch. Sorten
  • Verpasst!

    Skyr to go

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 3,91 / kg - 330 g gekühlt, versch. Sorten zzgl. Pfand 0.25
  • Verpasst!

    Milch Reis

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 0,44
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 2,20 / kg - 180 g - 200 g gekühlt, versch. Sorten bis zu 7,7 g Protein pro 100 g
  • Verpasst!

    Froop

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 0,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 2,60 / kg - 150 g gekühlt, versch. Sorten
  • Verpasst!

    Reine Buttermilch

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 0,55
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 1,10 / kg - 500 g gekühlt zzgl. Pfand 0.25
  • Verpasst!

    Kalinka Kefir

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 1,98 / kg - gekühlt, versch. Sorten 500 g zzgl. Pfand 0.25
  • Verpasst!

    Skyr to go

    Marke:
    Müller
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 3,91 / kg - 330 g gekühlt, versch. Sorten zzgl. Pfand 0.25 bis zu 7,0 g Protein pro 100 g