EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

SanLucar Angebote bei Marktkauf

  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Tafeltrauben

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 2,49€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 4,15 / kg - hell oder rot kernlos, aus Italien, Kl. II, 600 g
  • Verpasst!

    Pflaumen

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 2,22
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    Marktkauf
    € 7,40 / kg - dunkel oder Zuckeraprikosen aus Spanien, Kl. I, 300 g oder aus der Türkei, Kl. I, 350 g
  • Verpasst!

    Pfirsiche

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 12.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 3,99 / kg - und Nektarinen gelbfleischig oder weissfleischig aus Spanien, Klasse I, 1 kg
  • Verpasst!

    Pfirsiche

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    Marktkauf
    € 4,98 / kg - oder Nektarinen, gelbfleischig aus Spanien, Kl. I 600 g
  • Verpasst!

    Ananas

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    Marktkauf
    € 2,99 / Stk - HINWEIS: MIT EDEKA APP 2.49 € Klasse I, Stück
  • Verpasst!

    Trauben

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 4,98 / kg - hell oder rot kernlos, aus Italien oder Spanien, Klasse I, 600 g
  • Verpasst!

    Ananas

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    Marktkauf
    € 2,99 / Stk - HINWEIS: MIT EDEKA APP 2.49 € Klasse I Stück
  • Verpasst!

    Aprikosen

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    Marktkauf
    € 3,99 / kg - aus Spanien, Klasse I, 1 kg
  • Verpasst!

    Trauben

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 3,33
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    Marktkauf
    € 5,55 / kg - hell oder rot aus Italien oder Spanien, Klasse I, 600 g
  • Verpasst!

    Pfirsiche

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 4,98 / kg - Plattpfirsiche oder Nektarinen aus Spanien, Kl. I 600 g
  • Verpasst!

    Mandarinen

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 3,99 / kg - aus Südafrika, Kl. I 1 kg
  • Verpasst!

    Pflaumen dunkel

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 2,22
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    Marktkauf
    € 7,40 / kg - oder Zuckeraprikosen aus Spanien/der Türkei Kl. I, je 300/350 g
  • Verpasst!

    Plattpfirsiche

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    Marktkauf
    € 3,99 / kg - weißfleischig "Paraguayos" aus Spanien, Klasse I, 1 kg
  • Verpasst!

    Mandarinen

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 3,99 / kg - Südafrika Kl. I 1 kg