EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Saupiquet Angebote bei EDEKA

  • Verpasst!

    Thunfisch Stücke

    Marke:
    Saupiquet
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 19,15 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.99 € ohne Öl oder in Sonnenblumenöl 185 g, Abtropfgewicht 130 g
  • Verpasst!

    Thunfisch-Salat

    Marke:
    Saupiquet
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 15,56 / kg - MSC versch. Sorten, zertifiziert, je 160 g Dose
  • Verpasst!

    Thunfisch-Salat

    Marke:
    Saupiquet
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 18,69 / kg - versch. Sorten, 160 g
  • Verpasst!

    Thunfisch-Salat

    Marke:
    Saupiquet
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 18,69 / kg - versch. Sorten je 160-g-Dose
  • Verpasst!

    Thunfisch-Salat

    Marke:
    Saupiquet
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 15,56 / kg - versch. Sorten je 160-g-Dose
  • Verpasst!

    Thunfisch-Salat

    Marke:
    Saupiquet
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 15,56 / kg - versch. Sorten, MSC-zertifiziert, je 160 g Dose
  • Verpasst!

    Thunfisch-Salat

    Marke:
    Saupiquet
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 15,56 / kg - versch, Sorten, MSC-zertifiziert, je 160 g Dose
  • Verpasst!

    Thunfisch in Sonnenblumenöl

    Marke:
    Saupiquet
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    EDEKA
    € 12,38 / kg - in Olivenöl oder naturelle - ohne Öl Abtropfgewicht 185g/140g je 185g Dose
  • Verpasst!

    Thunfisch-Salat

    Marke:
    Saupiquet
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 15,56 / kg - versch. Sorter MSC-zertifiziert, je 160 g Dose
  • Verpasst!

    Thunfisch Pesto

    Marke:
    Saupiquet
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 19,15 / kg - verschiedene Sorten 130 g Glas
  • Verpasst!

    Thunfisch-Salat

    Marke:
    Saupiquet
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 18,69 / kg - versch. Sorten, 160 g
  • Verpasst!

    Thunfisch Stücke

    Marke:
    Saupiquet
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 17,79 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.99 € ohne Öl oder in Sonnenblumenöl 185 g, Abtropfgewicht 140 g
  • Verpasst!

    Thunfisch-Salat

    Marke:
    Saupiquet
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 15,56 / kg - versch. Sorten 160 g
  • Verpasst!

    Thunfisch Pesto

    Marke:
    Saupiquet
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 19,15 / kg - versch. Sorten, je 130 g Glas