Frico bei EDEKA - Angebote & Aktionen

Beim Händler EDEKA sind aktuell alle Angebote abgelaufen.
Mehr Angebote & Aktionen:
Frico Angebote bei EDEKA
Verpasst!
Junger Gouda
- Marke:
- Frico
- Preis:
- € 0,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 5,90 / kg - Holländischer Schnittkäse, 48% Fett i. Tr., 100 g Verpasst!
Gouda Jung
- Marke:
- Frico
- Preis:
- € 0,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 5,90 / kg - holländischer Schnittkäse zart-sahniger Geschmack, mind. 51% Fett i.Tr. 100g am Stück Verpasst!
Junger Gouda
- Marke:
- Frico
- Preis:
- € 0,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 5,90 / kg - holländischer Schnittkäse, 50 % Fett i. Tr., zart-sahniger Geschmack, 100 g am Stück Verpasst!
Junger Gouda
- Marke:
- Frico
- Preis:
- € 0,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 5,90 / kg - holländischer Schnittkäse zart-sahniger Geschmack 51 % Fett i. Tr. 100 g Verpasst!
Gouda Jung
- Marke:
- Frico
- Preis:
- € 0,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 8,90 / kg - holländischer Schnittkäse aus Kuhmilch, mind. 51% Fett i. Tr., mind. 4 Wochen gereift, sahnig-mild i... Verpasst!
-39%
Maasdamer
- Marke:
- Frico
- Preis:
- € 0,79
€ 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 7,90 / kg - holländischer Schnittkäse 45 % Fett i. Tr. 100 g Verpasst!
Junger Gouda
- Marke:
- Frico
- Preis:
- € 0,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.09. - 16.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 5,90 / kg - holl. Schnittkäse, 51% Fett i. Tr., je 100 g am Stück Verpasst!
Junger Gouda
- Marke:
- Frico
- Preis:
- € 0,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 5,90 / kg - holländischer Schnittkäse, 51% Fett i. Tr., zartsahniger Geschmack, je 100 g am Stück Verpasst!-45%
- Preis:
- € 0,99
€ 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.09. - 19.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 9,90 / kg - niederländischer Schnittkäse würziger Geschmack 51 % Fett i. Tr. 100 g Verpasst!Mai Gouda
- Marke:
- Frico
- Preis:
- € 0,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 5,90 / kg - 100 g Verpasst!Gouda Jung
- Marke:
- Frico
- Preis:
- € 0,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 8,90 / kg - holländischer Schnittk. aus Kuhmilch, mind. 51% Fett i. Tr., mind. 4 Wochen gereift, sahnig-mild im ... Verpasst!Junger Gouda
- Marke:
- Frico
- Preis:
- € 0,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 5,90 / kg - holländischer Schnittkäse 51% Fett i. zart-sahniger Geschmack, je 100 g am Stück Verpasst!Gouda Jung
- Marke:
- Frico
- Preis:
- € 0,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 8,90 / kg - holländ. Schnittk. aus Kuhmilch, mind. 51% Fett i. Tr., Reifezeit mind. 4 Wochen, sahnig, mild, 100 ... Verpasst!Junger Gouda
- Marke:
- Frico
- Preis:
- € 0,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 5,90 / kg - Holländischer Schnittkäse, 51% Fett i. Tr., leicht-nussiger Geschmack, 100 g