EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Persil bei EDEKA - Angebote & Aktionen

Persil Angebote bei EDEKA

  • Verpasst!

    Waschmittel

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 0,25 / Stk - flüssig, Megaperls, Discs oder Gigant Discs versch. Sorten und Größen 10 bis 20 Waschladungen je Pac...
  • Verpasst!-26%

    Waschmittel

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 4,99€ 6,75
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 0,25 / Stk - Pulver, Gel oder Discs versch. Sorten, 16-20 Waschladungen
  • Verpasst!

    Vollwaschmittel

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 15,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 0,23 / Stk - Pulver oder flüssig versch. Sorten 70/80 Waschladungen je Packung/Flasche
  • Verpasst!

    Waschmittel

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 0,31 / Stk - Pulver, Gel oder Discs versch. Sorten, 16-20 Waschladungen
  • Verpasst!

    Waschmittel Gel

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 0,25 / Stk - Pulver, oder Discs versch. Sorten, 16-20 Waschladungen
  • Verpasst!-27%

    Waschmittel

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 4,99€ 6,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 0,25 / Stk - Flüssig, Megaperls, Discs oder Gigant Discs, versch. Sorten und Größen, 10 - 20 WL
  • Verpasst!

    Waschmittel

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 0,25 / Stk - Megaperls, Megaperls Discs oder Gigant Discs, versch. Sorten und Größen 10 - 20 WL Flasche/Packung
  • Verpasst!-27%

    Waschmittel

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 4,99€ 6,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 0,25 / Stk - Flüssig, Megaperls, Discs oder Gigant Discs, versch. Sorten und Größen, 10 - 20 WL
  • Verpasst!

    Universal Pulver

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 15,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 0,21 / Stk - oder flüssig versch. Sorten 75/80 Waschladungen je Packung/Flasche
  • Verpasst!

    Vollwaschmittel XXL

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 18,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 0,21 / Stk - Pulver, Flüssig, Caps oder Discs versch. Sorten und Größen, z. B. Pulver 90 WL
  • Verpasst!

    Waschmittel

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 0,25 / Stk - flüssig, Megaperls, Discs oder Gigant Discs versch. Sorten und Größen 10 bis 20 Waschladungen je Pac...
  • Verpasst!

    Waschmittel

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 0,25 / Stk - Pulver, Gel oder Discs 10-20 Waschladungen je Packung/Beutel/ Flasche/Dose
  • Verpasst!

    Vollwaschmittel Pulver XXL

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 18,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 0,21 / Stk - Flüssig, Caps oder Discs versch. Sorten und Größen, z. B. Pulver 90 WL
  • Verpasst!

    Waschmittel Pulver

    Marke:
    Persil
    Preis:
    € 18,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 0,21 / Stk - 90 WL Flüssig 100 WL