EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Nestlé bei EDEKA - Angebote & Aktionen

Nestlé Angebote bei EDEKA

  • Brandneu

    Kitkat-Minis

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    € 13,82 / kg - Lion Minis oder Smarties Minis 144–180 g
  • Brandneu

    Cerealien

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    € 6,23 / kg - versch. Sorten, 200-400 g
  • Brandneu

    Cerealien

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    € 12,45 / kg - versch. Sorten, 200-400 g
  • Verpasst!

    Choco Crossies

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 17,30 / kg - oder Choclait Chips verschiedene Sorten 115-150 g Packung
  • Verpasst!

    Choco Crossies

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 13,27 / kg - oder Choclait Chips versch. Sorten, 115-150 g Packung
  • Verpasst!

    Choco Crossies Original

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 13,27 / kg - oder Chocolait Chips versch. Sorten, je 150 g / 115 g Packung
  • Verpasst!

    Choco Crossies

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 11,06 / kg - oder Chocolat Chips versch. Sorten, 180 g / 175 g Packung
  • Verpasst!

    Choco Crossies

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 13,27 / kg - ode rChoclait Chips versch. Sorten, je 150 g/115 g Packung
  • Verpasst!

    Choco Crossies

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 13,27 / kg - oder Choclait Chips versch. Sorten, je 150 g /115 g Packung
  • Verpasst!

    Kitkat-Minis

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 17,66 / kg - Smarties, Nuts oder Lion Minis versch. Sorten, 141 g - 185 g Packung / Beutel
  • Verpasst!

    Mix-In Joghurt

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 6,58 / kg - versch. Sorten 120 g
  • Verpasst!

    Choco Crossies

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 17,30 / kg - oder Chocolat Chips verschiedene Sorten 115-150 g Packung
  • Verpasst!

    Choco Crossies Original

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 13,27 / kg - 150 g oder Chocolait Chips versch. Sorten, 115 g
  • Verpasst!

    Minis

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 17,29 / kg - versch. Sorten je 144- bis 185-g-Packung