Häagen Dazs bei EDEKA - Angebote & Aktionen

Beim Händler EDEKA sind aktuell alle Angebote abgelaufen.
Mehr Angebote & Aktionen:
Häagen Dazs Angebote bei EDEKA
Verpasst!
Eiscreme
- Marke:
- Häagen Dazs
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 10,50 / l - versch. Sorten, 380 – 460 ml Becher Verpasst!
-43%
- Preis:
- € 3,99
€ 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.04. - 11.04.
- Händler:
- EDEKA
€ 10,50 / l - versch. Sorten, 380 - 460 ml Verpasst!
Eiscreme
- Marke:
- Häagen Dazs
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- EDEKA
€ 10,50 / l - gefroren, je 380/460ml Packung/Becher Verpasst!
Eisbecher
- Marke:
- Häagen Dazs
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 8,67 / l - versch. Sorten, tiefgefroren, 460 ml Verpasst!
Vanilla Eiscreme
- Marke:
- Häagen Dazs
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 8,67 / l - oder Salted Caramel tiefgefroren, 460 ml Verpasst!
Eiscreme
- Marke:
- Häagen Dazs
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.04. - 11.04.
- Händler:
- EDEKA
€ 8,67 / l - versch. Sorten, 380 - 460 ml Verpasst!
-43%
- Preis:
- € 3,99
€ 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 10,50 / l - versch. Sorten, 380 - 460 ml Verpasst!
-43%
- Preis:
- € 3,99
€ 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 25.05. - 30.05.
- Händler:
- EDEKA
€ 10,50 / l - gefroren je 380/460ml Packung/Becher Verpasst!Eis
- Marke:
- Häagen Dazs
- Preis:
- € 3,33
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 25.05. - 30.05.
- Händler:
- EDEKA
€ 7,24 / l - HINWEIS: MIT EDEKA APP 2.99 € versch. Sorten, tiefgefroren, 380–460 ml Verpasst!Eis
- Marke:
- Häagen Dazs
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 14.06. - 20.06.
- Händler:
- EDEKA
€ 10,50 / l - gefroren je 380/460ml Packung/Becher Verpasst!Eis
- Marke:
- Häagen Dazs
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 03.05. - 09.05.
- Händler:
- EDEKA
€ 10,50 / l - gefroren je 380/460ml Packung/Becher Verpasst!Eiscreme
- Marke:
- Häagen Dazs
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 10,50 / l - gefroren je 380/460ml Packung/Becher Verpasst!Eiscreme
- Marke:
- Häagen Dazs
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.04. - 11.04.
- Händler:
- EDEKA
€ 10,50 / l - versch. Sorten, 380 - 460 ml Verpasst!-43%
- Preis:
- € 3,99
€ 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 10,50 / l - versch. Sorten, 380 - 460 ml