Bürger bei EDEKA - Angebote & Aktionen

Beim Händler EDEKA sind aktuell alle Angebote abgelaufen.
Mehr Angebote & Aktionen:
Bürger Angebote bei EDEKA
Verpasst!
-31%
Gnocchi vegan
- Marke:
- Bürger
- Preis:
- € 1,79
€ 2,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.08. - 22.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 3,58 / kg - versch. Sorten, 500 g Verpasst!
Vegane Spätzle
- Marke:
- Bürger
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 4,47 / kg - Gnocchi oder Schupfnudeln versch. Sorten je 400-/ 500-g-Beutel Verpasst!
-31%
Vegane Spätzle
- Marke:
- Bürger
- Preis:
- € 1,79
€ 2,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 3,58 / kg - Gnocchi oder Schupfnudeln 400 - 500 g Verpasst!
Schwäbische traditionell Maultaschen
- Marke:
- Bürger
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,36 / kg - versch. Sorten, 250 - 360 g Verpasst!
Unsere Besten Maultaschen
- Marke:
- Bürger
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.09. - 05.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 5,99 / kg - 1000 g Verpasst!
Unsere Besten Maultaschen XXL
- Marke:
- Bürger
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 5,99 / kg - 1000 g Verpasst!
Unsere Besten Maultaschen
- Marke:
- Bürger
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 7,48 / kg - 400 g Verpasst!
Vegane Spätzle
- Marke:
- Bürger
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 4,47 / kg - Gnocchi oder Schupfnudeln 400 - 500 g Verpasst!Unsere Besten Maultaschen
- Marke:
- Bürger
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 5,99 / kg - 1000 g Verpasst!Kartoffel-Gnocchi Vegan
- Marke:
- Bürger
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.08. - 22.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 3,58 / kg - versch. Sorten, 500 g Verpasst!Vegane Spätzle
- Marke:
- Bürger
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 4,47 / kg - Gnocchi oder Schupfnudeln 400 - 500 g Verpasst!Unsere Besten Maultaschen
- Marke:
- Bürger
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 7,48 / kg - 400 g Verpasst!Maultaschen
- Marke:
- Bürger
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,36 / kg - versch. Sorten, 250 - 360 g Verpasst!Gnocchi
- Marke:
- Bürger
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.08. - 22.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 3,58 / kg - versch. Sorten, 500 g