EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Bahlsen Angebote bei EDEKA

  • Verpasst!

    Leibniz Pick Up!

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 2,22
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 15,86 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.99 € versch. Sorten, je 140 g / 127 g Packung / Beutel
  • Verpasst!

    Gebäckspezialitäten

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 23,61 / kg - versch. Sorten, je 97 g-125 g Packung
  • Verpasst!

    Leibniz Butterkekse

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 11,93 / kg - Original oder weniger Zucker, je 200 g/150 g Packung
  • Verpasst!

    Gebäckspezialitäten

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 18,32 / kg - versch. Sorten je 97 g-125 g Packung
  • Verpasst!

    Leibniz Butterkeks

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 9,95 / kg - oder Kakaokeks, 150 - 200 g
  • Verpasst!

    Leibniz Pick Up!

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 2,22
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 15,86 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.99, Verschiedene Sorten, 5 x 28 g = 140 g Packung
  • Verpasst!

    Gebäckspezialitäten

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 17,62 / kg - Verschiedene Sorten, z. B. 130 g Packung
  • Verpasst!

    Leibniz Butterkekse Original

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 8,95 / kg - auch mit weniger Zucker 200/150 g Packung
  • Verpasst!

    Gebäckspezialitäten

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 11,92 / kg - bestimmte Sorten, 100 g - 125 g Packung
  • Verpasst!

    Leibniz Pick Up!

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 2,22
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 15,86 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.99 € je 140 g/127 g Packung/Beutel versch. Sorten
  • Verpasst!

    Gebäckspezialitäten

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 23,61 / kg - versch. Sorten, je 97 g - 125 g Packung
  • Verpasst!

    Leibniz Butterkekse Original

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 8,95 / kg - oder weniger Zucker, je 200 g / 150 g Packung
  • Verpasst!

    Leibniz Kakaokeks

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 9,95 / kg - oder Butterkeks, 150 - 200 g
  • Verpasst!

    Leibniz Butterkeks

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 13,27 / kg - oder Kakaokeks, 150 - 200 g